Активисты Народного фронта приняли участие в праздновании Дня народного единства в Мордовии

отметили
9
человек
в архиве

Более 50 активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия 4 ноября приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

На площади Дружбы народов руководители Мордовии, активисты общественных движений, представители патриотических объединений и коллективов, национально-культурных автономий и духовенства возложили цветы к монументу «Навеки с Россией».

После церемонии начался митинг-концерт «Мы едины!». Перед жителями и гостями города выступили лучшие творческие коллективы республики: народный ансамбль песни «Млада», народный фольклорный ансамбль «Мерема», народный ансамбль «Русская песня», народный вокальный ансамбль «Радоница» и другие.

В праздничный день в Саранске работала полевая кухня с кашей и горячим чаем.

«День народного единства должно воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма, уважения к истории и традициям нашей Родины. Это очень важно, когда народ России един – и в этом его истинная сила», — сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Мордовия Юрий Левашкин.

В День народного единства в районах и городах Мордовии также состоялись митинги, творческие концерты, благотворительные акции и другие массовые мероприятия, в которых активное участие принимали активисты Народного фронта.

Добавил ОНФ в Республике Мордовия ОНФ в Республике Мордовия 13 Ноября 2017
проблема (7)
Комментарии участников: