Путин объявил о новых мерах по поддержке семей с детьми

отметили
19
человек
в архиве
Путин объявил о новых мерах по поддержке семей с детьми
 
Президент России Владимир Путин пообещал, что государство не только продолжит поддержку семей с детьми, но и введет новые меры. Об этом он заявил в разговоре с челябинскими рабочими.

— У нас, к сожалению, начиная с военных лет шло сокращение рождаемости, — признал президент, — в 1943-44 годах — на миллион с лишним человек, в 1990-х годах примерно такое же падение рождаемости, такой удар был по демографии.

По его словам, «этот спад повторяется каждые 25 лет».

«Сейчас мы входим в период, когда военный спад и спад 1990-х годов соединились, поэтому государство обязано думать на тему о том, как поддержать демографический процесс», — уверен Путин.

Он пообещал «в ближайшее время» подробно сказать о том, что государство намерено предпринять дополнительно для улучшения демографической ситуации. Сейчас меры на эту тему разрабатываются.

«Мы сейчас собираем все, что касается поддержки материнства и детства, выделяем в отдельный раздел, это будет отдельная программа», — резюмировал российский лидер.

Добавил stager stager 15 Ноября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 15 Ноября 2017 , url

Вы опоздали Владимир Владимирович. Всё что сделано очень мало, а потому обязательно рухнет, но как всегда до определённого момента.

Сверх увлечение внешними проблемами, без решения проблем внутренних или отдача проблем внутренних на откуп людей несведущих или тем более заносчивых, оторванных от реалий, обязательно приводит к плачевным результатам.

Князь Дмитрий Донской и его отец несколько десятков лет готовились к Куликовской битве, опираясь на народ. Видимо опора на народ, как духовное а потом и вполне материальное понятие сильно изменилось с тех славных времён.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 16 Ноября 2017 , url

По всем законам развития исторического самосознания народа будет обязательно постсоветское отторжение пролиберастных ценностей. Поэтому «вынужденный союз» Путина и системных либералов лишь сильно навредит Владимиру Владимировичу. И не важно будут ли это предстоящие выборы или в поствыборное время. Нельзя двигаться вперёд, не давая моральную оценку либеральному предательскому времени 90-х. Невозможно для рывка в светлое будушее отталкиваться от зыбкого предательского либерастного болота. Можно подскользнуться на либеральном дерьме и расквасить харю к едреней фене.

Простите за резкость,



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать