ТНТ откажется от зарубежного кино

отметили
22
человека
в архиве
ТНТ откажется от зарубежного кино

Телеканал ТНТ с 20 ноября полностью перейдет на российский контент, отказавшись от зарубежных фильмов. Об этом ТАСС сообщил руководитель субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» и гендиректор канала Артур Джанибекян.

Среди причин такого решения он назвал независимость ТНТ от курса валют и других внешнеэкономических факторов, влияющих на закупку зарубежного кино.

«Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент. По сути, мы конкурируем не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджерами», — сказал Джанибекян.

Он заявил, что сетка прайм-тайма будет заполнена «собственными оригинальными продуктами». По словам гендиректора ТНТ, за зрителей он спокоен, так как канал должен стать для них еще интереснее.

Добавил ramstor ramstor 17 Ноября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Tamriko
+1
Tamriko, 17 Ноября 2017 , url

Почему нет? Наши картины достойны для просмотра, просто их до сих пор искусственно вытесняли зарубежными… А кто хочет последних — пожалте на другие каналы, их у нас есть)))

Tamriko
0
Tamriko, 17 Ноября 2017 , url

Второй раз пишу камент у рамстор по идее проходящим первым… Сразу идет заминка при помещении, а потом мой камент оказывается на 2-3 месте. Причем сразу после нажатия кнопки f5… Чудеса!)))

axes
-2
axes, 17 Ноября 2017 , url

А я вот лет 10-15 как отказался от услуг тнт-не смотрю говна.

vmizh
+3
vmizh, 17 Ноября 2017 , url

Лучшеб от дом-2 отказались



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать