ВГТРК не будет транслировать Игры в Пхенчхане в случае неучастия сборной РФ

отметили
30
человек
в архиве
ВГТРК не будет транслировать Игры в Пхенчхане в случае неучастия сборной РФ

В ВГТРК заявили, что не будут транслировать Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане, если в них не примут участие российские спортсмены.

Вопрос об отказе ВГТРК от трансляций Олимпиады из-за возможного недопуска российской сборной обсуждается на фоне нестабильной политической ситуации вокруг Олимпиады из-за возросшей напряженности на Корейском полуострове, ядерных и ракетных испытаний КНДР. ВГТРК обладает крупнейшей в мире русскоязычной аудиторией в несколько сотен миллионов зрителей, что составляет значительную часть телевизионного рекламного рынка Олимпийских игр.

«Если российская сборная будет отстранена от Олимпиады в Пхенчхане, то ВГТРК не станет транслировать Игры», — сообщили РИА Новости в пресс-службе холдинга.

В четверг совет учредителей WADA принял решение не восстанавливать в правах РУСАДА. Совет считает, что российская сторона не выполнила некоторые пункты «дорожной карты», в частности признание вмешательства государства в антидопинговую систему.

Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане 9-25 февраля. Международный олимпийский комитет (МОК) должен принять решение по участию российских спортсменов в Играх-2018 в декабре.

Добавил Алексей3333 Алексей3333 17 Ноября 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
v8
-2
v8, 18 Ноября 2017 , url

ну не будут и не будут.

Алексей3333
0
Алексей3333, 18 Ноября 2017 , url

Как на Олимпийских Играх заработать? Реклама, трансяция. Не будет трансляции (а это не только открытие и закрытие), не будет рекламы — не будет окупаемости, хотя бы частично.

v8
-2
v8, 18 Ноября 2017 , url

плевать. пусть у КНДР об этом голова болит



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать