Учитель рассказал о работе над мини-сериалом «Матильда»

отметили
17
человек
в архиве
Учитель рассказал о работе над мини-сериалом «Матильда»
Режиссёр Алексей Учитель в интервью RT рассказал о работе над четырёхсерийном сериалом «Матильда», который покажут на телевидении в 2019 году.

По его словам, пока конкретных дат выхода работы нет.

«Надо закончить кинопрокат, а он ещё будет длиться, какое-то время это будет происходить, может быть не так широко, но будет. Потом будет премьера телевизионная кинофильма, только после этого телевизионная премьера сериала. Я думаю, это не раньше, чем следующей осенью произойдёт, но это будет. Мы заканчиваем производство. Я думаю, что максимум к весне всё будет готово», — отметил режиссёр.

Учитель рассказал, что в мини-сериале будут расширены линии второстепенных героев, в частности, великого князя Владимира, великого князя Андрея, который впоследствии стал мужем Матильды Кшесинской, балерины Леньяни, доктора Фишеля.

«Все эти линии будут значительно расширены. Конечно, произойдут некоторые новые сцены и с нашими основными героями. Всё выражается во времени — если фильм 1 час 45 минут, то сериал будет 4 серии по 45 минут, соответственно, там должно быть что-то ещё», — сообщил он.

Ранее сообщалось, что в 2019 году на российском телевидении покажут сериал «Матильда».

Добавил Алексей3333 Алексей3333 18 Ноября 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Tamriko
+2
Tamriko, 18 Ноября 2017 , url

Ой, мляааа… Ещё и аж 4 серии!)))… Ну там он уж точно будет исправляться...)))

shaman
0
shaman, 18 Ноября 2017 , url

Меламеды — они такие.

kaktus
+3
kaktus, 18 Ноября 2017 , url

Учебник пошел в тираж. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать