“СТОП-ХАМ” по-британски

отметили
8
человек
в архиве

“Ты кто такой?”: Момент, когда старик-пенсионер был положен на асфальт свободным от службы полицейским, который видел как он напал на слишком медленно ехавшего, по его мнению, водителя

На видео, записанном на объездной дороге A27 Сомптинг в Уэртинге, Сассекс, показано как человек нападает на водителя, сидящего за рулем своего автомобиля

By Jon Lockett 17th November 2017

Шокирующий момент, когда свободный от службы полицейский борется со взбешенным водителем и прижимает его к земле после того, как тот начал материться и нападать на другого водителя.

На видео, записанном на объездной дороге A27 Сомптинг в Уэртинге, Сассекс, показано как человек нападает на водителя, сидящего за рулем своего автомобиля, ругая за его “медленную” езду.

Во время инцидента другие водители неоднократно говорят ему — «заканчивать с этим» предупреждая его, что он уже совершил нападение.

Он, однако, продолжает действовать агрессивно, даже после того, как констебль Дей показывает ему своё полицейское удостоверение.

Согласно отчету, он также допустил использование угрожающих слов и способное причинить боль поведение, а также сопротивление полицейскому.

Свидетель на видео говорит, что в “лендровере”, который вел раздраженный водитель, находилась маленькая девочка.

Человек, который снял видео, рассказал: «Лендровер был позади, а потом этот сердитый человек наклоняется к окну и вопит “м… к”, потому что мы ехали немножко медленно.

''В конце концов, мужчину скрутили с помощью других водителей, которые приняли участие, потому что было ясно что у него не в порядке с головой — тупица считал что жертвой является именно он”

Мужчине, в конечном счете, дали 12-недельный тюремный срок, лишили прав на 18 месяцев и оштрафовали.

Добавил waplaw waplaw 18 Ноября 2017
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать