В Одессе во время акции протеста пострадали более 20 полицейских

отметили
22
человека
в архиве

Более 20 полицейских получили травмы при столкновениях в Одессе. Об этом сообщило в субботу, 18 ноября, региональное управление Нацполиции Украины.

«Во время акции граждан «Летний театр наш», проходившей сегодня в Городском саду, были травмированы более 20 полицейских, — говорится в сообщении. — За медпомощью правоохранители обратились с диагнозами: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематомы, ушибы, химические ожоги кожи и верхних дыхательных путей, а также конъюнктивит химического происхождения».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 18 ноября в Одессе прошел митинг против строительства многоэтажного здания возле Летнего театра в городском саду.

«Активисты» во время мероприятия закидывали сотрудников правоохранительных органов петардами и дымовыми шашками. Кроме того, участники акции устроили потасовку с сотрудниками полиции.

Допонительно 

Глава одесского отделения национальной полиции Украины Дмитрий Головин пытался утихомирить протестующих — но у него ничего не получилось. В ходе драки Головин получил травму — ему разбили голову.

Подробности: regnum.ru/news/accidents/2346661.html

Добавил precedent precedent 19 Ноября 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 19 Ноября 2017 , url

Новость классная. +1. Перестань, пожалуйста, банить постоянных участников н2.

precedent
-1
precedent, 19 Ноября 2017 , url

Никаких изъятий федеральное законодательство не содержит. Ни для постоянных участников н2, ни для его владельцев, ни для модераторов, ни для администрации. Не только этого ресурса.  Любого. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать