В США раввин из Севастополя получил документ, где город назван российским

отметили
29
человек
в архиве

 Севастопольский раввин был официально представлен на Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке как «Раввин Биньямин Вольф. Севастополь, Россия», сообщил РИА Новости в четверг Вольф.


Всемирный еврейский конгресс, самый статусный форум в еврейском мире, проходил с 16 по 22 ноября в Нью-Йорке. В мероприятии участвовали более пяти тысяч руководителей еврейских общин со всего мира.


«В работе конгресса часто принимают участие политики со всего мира и американские конгрессмены. И когда на таком конгрессе я представлен как раввин российского Севастополя — это очень знаково. Самая авторитетная организация еврейского мира признает наш город российским, я горжусь тем, что мое мнение на конгрессе услышали», — отметил Вольф.

Он выразил уверенность, что, если такая авторитетная организация признала Крым и Севастополь российскими, «то и за остальными влиятельными структурами в скором будущем дело не станет».


Он сообщил, что получил соответствующий документ и в списке участников числился как российский представитель.


Как отметил Вольф, Всемирный еврейский конгресс — это самое статусное мероприятие еврейского мира. «Только безопасность обеспечивали более сотни полицейских, и сложно сказать, сколько было задействовано агентов американских спецслужб. Каждому участнику выдавался пропуск со штрих-кодом, который при предъявлении сразу же заносился в базу данных, за пять километров до места проведения все подходы были перекрыты», — сказал раввин.

Он подчеркнул, что ни у кого из американских чиновников не вызвало удивления, что на его пропуске написано «Sevastopol, Russia».

Добавил precedent precedent 23 Ноября 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
X86
0
X86, 23 Ноября 2017 , url

А что не так? А если бы он был из Сочи, что бы изменилось? 

Петр Волигуев
0
Петр Волигуев, 23 Ноября 2017 , url

Американским чиновникам что Sevastopol, что Stavropol, пофиг где.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать