Корнет: Украинский спецназ готовился зайти в Луганск после отстранения руководства МВД ЛНР

отметили
20
человек
в архиве

В актовом зале Луганской академии внутренних дел имени Эдуарда Дидоренко, под председательством Министра внутренних дел ЛНР, генерал-майора полиции Игоря Корнета состоялось рабочее совещание МВД. Об этом сообщает ЦВО МВД ЛНР.
Для участия в нём прибыли все начальники и заместители начальников структурных подразделений министерства, а также руководители территориальных органов внутренних дел.

  — Обстановка складывалась достаточно непростая. Задержания первые произведены. Удачные задержания. Слава Богу, правое дело        делаем, без крови получилось. Показания люди дают. Показания именно те – о фальсификациях, начиная с 2016 года, и о                    фальсификациях «псевдопереворота». К сожалению, одного достойнейшего человека теперь уже не вернешь из-за этой                        фальсификации – Геннадия Николаевича Цыпкалова. Многим из вас он был настоящим боевым товарищем. Виновные в этом понесут      наказание в самое ближайшее время. Задерживать всех остальных будут. Заднюю никто включать не будет - подчеркнул Корнет.

Также министр призвал начальников на местах более ответственно подходить к работе с личным составом и заранее выявлять затесавшихся приспособленцев, которые по его словам, едва не привели Республику к катастрофе.

  -  Но мы не прошляпили удар в спину. За малым не получилось вернуться назад, в «неньку». В реальности за малым. Буквально недели две - рассказал Игорь Корнет, добавив, что, по оперативной информации, в случае успеха усилий украинских агентов по отстранению руководства МВД ЛНР уже на следующее утро в Республику был готов зайти 3-й полк спецназа ГУР МОУ — сказал министр МВД.

Добавил lena Mangush lena Mangush 23 Ноября 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
waplaw
+1
waplaw, 23 Ноября 2017 , url

★ Украинские хакеры готовят копию сайта пресс-службы ВС ДНР для публикации информационных вбросов

Донецк, 23 ноя – ДАН. Украинские хакеры приступили к созданию копии сайта пресс-службы Вооруженных сил ДНР для распространения ложных данных. Об этом заявили сегодня в оперативном командовании Донецкой Народной Республики.

«Сайт пресс-службы ВС ДНР в последние дни подвергается интенсивным кибератакам со стороны украинских хакеров. В связи с отсутствием успеха во взломе ресурса, хакеры приступили к подготовке копии сайта «пресс-службы ВС ДНР», чтобы выложить на фальшивке от нашего имени ложную информацию», — сказано в заявлении командования.

Там подчеркнули, что в качестве первоисточника информации, распространяемой республиканским командованием, может использоваться видеообращение официального лица.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать