Никто и не думал выполнять соглашения с Януковичем. Интервью с последним легитимным премьер-министром Украины Азаровым.

отметили
56
человек
в архиве

Добавил X86 X86 24 Ноября 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
owari
+1
owari, 24 Ноября 2017 , url

ddoktor
0
ddoktor, 24 Ноября 2017 , url

Из этого интервью следует, что Янукович слабовольный дегенерат. При этом Азаров как-бы был хорошим премьером для мирного времени, но оказался слабым в критической для страны ситуации. Как-то все это поверхностно и не логично.

Можно предположить, что и Янукович, и Азаров желали «исключительной» самостоятельности, играли на два фронта и верили в европейскую цивилизованность. Но пришли грубые американцы и использовали Украину в своих целях, которые они, кстати, не скрывали, потратив на их достижение в течение нескольких лет 5 млрд. долларов.

Возникает вопрос — Азаров с Януковичем не знали о подготовке национал-боевиков? Двойственность позиции и недальновидность — возможно главные причины того, что команда Азарова проиграла. Если у него была вообще какая-то команда… Скорее всего он был нанятым менеджером без реальной Власти и был выброшен вместе с Януковичем за ненадобностью.

Лиман
+3
Лиман, 24 Ноября 2017 , url

Янукович слабовольный дегенерат....

 Вы вот эту картинку никогда раньше не видели?

источник: s00.yaplakal.com

А если видели, то походу вы не открыли Америки

ddoktor
0
ddoktor, 24 Ноября 2017 , url

Это навязанное «открытие» америки.

Слабовольные дегенераты по определению Власти иметь не могут. Им могут дать возможность «срубить» деньжат, но только для того, чтобы использовать, но Власти у них нет.

Интервью с Азаровым говорит о том, что ни он, ни Янукович, к этому времени (или вообще никогда) Власти в стране не имели.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать