Лига Европы «Зенит» — «Вардар» 2:1(Акция в поддержку пожизненно приговорённого )

17

23 ноября на стадионе «Санкт-Петербург» «Зенит» в матче пятого тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы победил «Вардар» со счётом 2:1.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте. Дзюба продавил защитника и пяткой скинул мяч в штрафную, Дмитрий Полоз ворвался в свободную зону и пробил точно в дальний угол.

На 26-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти за фол против Дзюбы в штрафной. Сам Артём мощно пробил с «точки» по центру — голкипер Филип Гачевски завалился в угол, но успел выставить руку и отразил удар.

На 43-й минуте Эмилиано Ригони получил передачу от партнёра, дошёл до штрафной и на исполнение пробил в дальнюю девятку.

Отквитать один мяч гостям удалось в компенсированное время — Деян Блажевски ударом с лету замкнул подачу от углового флажка.

«Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча «Зенит» – «Вардар», подготовленные специальным фотокорреспондентом Еленой Разиной.

источник: img.championat.com