Навоевался: актёр Пашинин бросил укронацистов в Донбассе ради съёмок в кино. Он был завербован в ряды украинского нацбатальона представителями «Правого сектора»

отметили
24
человека
в архиве
Навоевался: актёр Пашинин бросил укронацистов в Донбассе ради съёмок в кино. Он был завербован в ряды украинского нацбатальона представителями «Правого сектора»

Российский актер Анатолий Пашинин, присоединившийся этой осенью к одному из воюющих в Донбассе украинских нацбатальонов, бросил своих новоиспечённых товарищей ради роли в кино.

По этому поводу артист выпустил специальное видеообращение, которое было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинский националист Дмитро Корчиньский, передает телеканал «Звезда».

 В ролике Пашинин сообщает, что оставляет линию фронта, чтобы принять участие в съёмках нового фильма. Вместе с актёром на видео присутствует один из представителей украинского националистического движения. Он выражает сожаления по поводу того, что нацбат потерял бойца.

Фильм будет называться «Посттравматическая рапсодия», по словам актера, «это будет шедевр». Комментируя свой отъезд с передовой в Киев, Пашинин сказал, что в расписании съемок не нашлось времени для участия в боевых действиях, и посетовал, что он не получит орденов и не совершит подвигов — все это останется для его «боевых товарищей».

Пашинин воевал в составе восьмого батальона «Украинской добровольческой армии» (УДА) и неоднократно давал интервью с передовой. Актер известен благодаря работам в российских картинах «Адмирал», «Мы из будущего» и сериале «Грозовые ворота». В 2014 году он переехал на Украину и в августе 2017-го пошел воевать добровольцем в батальон «Украинской добровольческой армии» под командованием Дмитрия Яроша.

Напомним, что российский актёр Анатолий Пашинин несколько месяцев назад был завербован представителями запрещённой в России экстремистской организации «Правый сектор» и до недавнего времени принимал активное участие в украинской карательной операции в Донбассе в составе одно из нацбатальонов. По признанию актёра в интервью одному из украинских СМИ, он ловит от участия войне «кайф».

Добавил suare suare 25 Ноября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Лиман
+4
Лиман, 25 Ноября 2017 , url

Провокация ВСУ в районе н.п. Фрунзе 23.11.17г.

Tamriko
0
Tamriko, 25 Ноября 2017 , url

Артист — он и есть артист, пожизненный...))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать