Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли удар по объектам ИГ* в Сирии

отметили
53
человека
в архиве

Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли удар по объектам террористов группировки «Исламское государство»* (ИГ*, запрещена в РФ) на северо-востоке Сирии, сообщили в Минобороны России.

 

источник: cdn3.img.ria.ru

 

 

«25 ноября 2017 года шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли групповой удар по объектам террористов ИГИЛ* на северо-востоке Сирии», — говорится в сообщении.

Как отмечается, взлетев с аэродрома на территории Российской Федерации, самолеты поразили опорные пункты и технику террористов в районе населенного пункта Эль-Ишара.

«Все назначенные цели были уничтожены, что подтверждено средствами объективного контроля осуществляемого с помощью специальных технических средств. Истребительно-авиационное прикрытие дальних бомбардировщиков в воздушном пространстве Сирии обеспечивали истребители Су-30СМ и Су-35С, базирующиеся на аэродроме Хмеймим», — сообщили в Минобороны.

* Террористическая группировка, запрещенная в России.


Добавил Никандрович Никандрович 25 Ноября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
vmizh
+2
vmizh, 25 Ноября 2017 , url

наши похоже бомбами троллят мериканцев, чтобы не мешались под ногами

Никандрович
+2
Никандрович, 25 Ноября 2017 , url

waplaw
+7
waplaw, 25 Ноября 2017 , url

Мужики пашут Сирию каждый день. Борт RF-34035 круглосуточно летает, как в уборочную страду))

Никандрович
+2
Никандрович, 25 Ноября 2017 , url

Работают парни:))

Песенка в тему



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать