Испанский экономист: Европа тратит на оборону больше России и Китая, а своей армии у неё нет

отметили
55
человек
в архиве
Испанский экономист: Европа тратит на оборону больше России и Китая, а своей армии у неё нет

У Европы нет никаких шансов против России, поскольку у неё нет своей армии, заявил экономист Сесар Молинас в интервью испанской газете ABC. При этом он отметил, что европейские страны тратят на оборону куда больше, чем Россия и Китай, вместе взятые.

У Европы нет своей армии, при этом на оборону она тратит гораздо больше, чем Россия и Китай, вместе взятые, заявил в интервью испанской газете ABC экономист Сесар Молинас.
«Мы движемся к объединённой европейской армии — и если к нам прислушаются, — с ядерным потенциалом. Сотрудничество в сфере обороны очень важно: Европа тратит на оборону гораздо больше, чем Россия и Китай, вместе взятые, при этом у нас нет армии, которую мы бы могли выставить. У нас нет никаких шансов против России», — отметил Молинас.
При этом экономист также отметил, что США, например, используют лишь один тип танков — «Абрамс». В Европе же на вооружении стоят 13 типов танков.
«Планировать войну с использованием 13 типов танков очень сложно, это же 13 видов снабжения и тому подобного. Мы собираемся рационализировать немного военную промышленность, которая имеет очень важное значение в экономическом, научном и технологическом плане», — отметил Сесар Молинас.


Добавил Алексей3333 Алексей3333 3 Декабря 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Stopor
+5
Stopor, 3 Декабря 2017 , url

Там некому служить. Все заняты выяснением кто толерантнее. Разве что бородачей-мигрантов призывать. Но это будет уже не европеюшкина армия.

manson
+1
manson, 3 Декабря 2017 , url

Перестань читать детские сказки на ночь

manson
+3
manson, 3 Декабря 2017 , url

Все. Ибо не обоснованные высказывания. Вот в ответку необоснованное: Есть засекреченные статьи расходов на развитие России. Создано два новых неприкосновенных запаса страны и 4 фонда от сверхдоходов от продажи продуктов питания и вооружения. Попробуй опровенргнуть

manson
+2
manson, 3 Декабря 2017 , url

Этот бред точно такой же ка и твой. НЕДОКАЗУЕМЫЙ. Вот и ты проспись

Алексей3333
0
Алексей3333, 4 Декабря 2017 , url

Обоснуйте.

shaman
+7
shaman, 3 Декабря 2017 , url

Планировать войну с использованием 13 типов танков очень сложно

Опять????

manson
+2
manson, 3 Декабря 2017 , url

У них есть очень хорошие шансы. Просто не рыпаться против нас  и все будет зашибись

партизан
0
партизан, 4 Декабря 2017 , url

Война соревнование экономик. Не думаю что нужно воевать чтобы понять что наша экономика многократно слабее экономики вероятных противников

Алексей3333
+1
Алексей3333, 4 Декабря 2017 , url

Она и в 41-м была слабее, и что?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать