Эксклюзивное интервью и потрясающий концерт российских музыкантов в Горловке (видео)

отметили
24
человека
в архиве
Эксклюзивное интервью и потрясающий концерт российских музыкантов в Горловке (видео)

24 ноября в Горловке на сцене концерт-холла «Стирол» прошло выступление Московского Государственного академического камерного «Вивальди-оркестра» под руководством Светланы Безродной.

В КСКЦ «Стирол» собрался полный зал любителей инструментальной музыки, не только горловчан, но и жителей Дзержинска, Артёмовска и Красного Лимана.

В рамках концертной программы «Осень, призрачное утро...» прозвучали известные и любимые многими мотивы, романсы, известные композиции, популярные в 30-70-х годах прошлого века.

Вместе с оркестром перед горловскими зрителями выступили знаменитый артист театра и кино Сергей Маховиков, лауреат международных конкурсов Светлана Полянская, солист и ведущий Сергей Полянский, а также воспитанник школы искусств им. Чайковского из Енакиево, финалист конкурса талантов «Синяя птица», Илья Кузнецов.

Зрители охотно подпевали и активно аплодировали артистам, получая массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Некоторые даже не могли сдержать эмоций, слушая выступление музыкантов со слезами на глазах.

Музыканты «Вивальди-оркестра» не впервые выступают на Донбассе, но это был их первый визит в Горловку. Помимо концертной, артисты осуществляют также и гуманитарную миссию. Светлана Безродная вручила материальную помощь на развитие больницы главному врачу Городской больницы №3 Марии Анастасий.

Светлана Безродная отметила прекрасную акустику зала КСКЦ «Стирол» и выразила пожелание привезти в Горловку спектакль «Американский дневник» Чайковского.

 

В окончании вечера и.о. главы администрации Горловки Иван Приходько вручил Светлане Безродной и Сергею Маховикову медали Петра Горлова III степени.

Добавил avejason avejason 4 Декабря 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать