В Госдепе пообещали принять меры экономического и военного характера, если Россия не прекратит нарушать ДРСМД

отметили
56
человек
в архиве
В Госдепе пообещали принять меры экономического и военного характера, если Россия не прекратит нарушать ДРСМД
США начнут предпринимать «меры экономического и военного характера», если Россия не прекратит нарушать Договор о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). С таким предупреждением выступил в пятницу, в 30-ю годовщину подписания этого договора, Госдепартамент.
 

Как отмечается в распространенном заявлении, США «будут стремиться убедить Россию вернуться к соблюдению ДРСМД». «Но США не станут молча наблюдать, как Российская Федерация продолжает разрабатывать военные системы в нарушение Договора, — указал Госдепартамент. — В то время как США будут и дальше пытаться найти дипломатическое решение этой проблемы, мы сейчас рассматриваем экономические и военные меры, призванные убедить Российскую Федерацию соблюдать Договор».

«Это включает анализ военных концепций и возможных вариантов действий, в том числе разработку наземных ракетных систем средней и меньшей дальности, что позволит США защищать себя и своих союзников в том случае, если Российская Федерация не будет соблюдать условия договора», — пояснил Госдепартамент.

В ведомстве заверили, что «такой шаг не станет нарушением обязательств США по ДРСМД». «Мы также готовы остановить подобную деятельность по анализу и разработке систем, если Российская Федерация вернется к полному и поддающемуся контролю выполнению своих обязательств по ДРСМД», — говорится в заявлении.


Добавил Никандрович Никандрович 8 Декабря 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Никандрович
+14
Никандрович, 8 Декабря 2017 , url

Для начала пусть подсчитают и расчитают возможные потери, а потом кудахчут  про «меры экономического и военного характера»

 

 

В США сравнили возможные потери в случае конфликта с КНДР с потерями в мировой войне

i16chatos
+9
i16chatos, 8 Декабря 2017 , url

Хе-хе) Особенно интересны «военные» меры))) Или жизнь надоела?

Никандрович
+6
Никандрович, 8 Декабря 2017 , url

Михал Николаевич давно вывел формулу, про тупых пиндосов, так они и доказывают её правоту :)

k-s
+2
k-s, 8 Декабря 2017 , url

Новости то читать надо дальше заголовка

Это включает анализ военных концепций и возможных вариантов действий, в том числе разработку наземных ракетных систем средней и меньшей дальности, что позволит США защищать себя и своих союзников в том случае, если Российская Федерация не будет соблюдать условия договора

i16chatos
+1
i16chatos, 8 Декабря 2017 , url

Так я и читаю. Та туфта, которую могут сочинить пиндосы — верная дорога к их смерти. А что?

shaman
+4
shaman, 8 Декабря 2017 , url

что позволит США защищать себя и своих союзников

почем нынче стать союзником мексики и разместить там ракет наших? :))))

Алексей Гараничев
+2
Алексей Гараничев, 9 Декабря 2017 , url

когда пиндосы начинают разговоро про союзников сразу возникает образ хохлопитека и  балтийских шавок, а также пшека  отказавшегося платить за поставки американского оружия… именно  от таких созников нужно было избавиться для сохранения СССР, слишком дорогое удовольствие их содержать  во вред себе



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать