МОК полностью переоденется в Bosco [совпало чтоль?]

отметили
22
человека
в архиве
МОК полностью переоденется в Bosco [совпало чтоль?]

Михаил Куснирович стал эксклюзивным поставщиком организации. 

Группа Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича стала эксклюзивным поставщиком одежды для членов и сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК): она будет поставлять им не только парадную, но и спортивную форму. Контракт на поставку последней прежде был у Nike. Ранее в этом году Bosco лишилась статуса поставщика одежды для российских олимпийцев.

источник: im6.kommersant.ru

О том, что принадлежащая Михаилу Куснировичу компания Bosco di Ciliegi сменила Nike в качестве поставщика одежды для МОК, сообщило издание Inside the Games. Представитель Bosco Ольга Юдкис подтвердила “Ъ”, что компания выиграла тендер на экипировку МОК. По ее словам, Bosco станет эксклюзивным поставщиком как спортивной, так и парадной одежды для членов и сотрудников комитета начиная с зимних Олимпийских игр в корейском Пхёнчхане в 2018 году. Срок действия контракта госпожа Юдкис сообщить затруднилась. Сотрудничество МОК с Nike продолжалось с 2013 года до конца 2016 года.

Как напомнила Ольга Юдкис, сотрудничество Bosco с МОК началось в 2016 году, когда российская компания получила заказ на пошив парадной формы для членов комитета, став одним из официальных экипировщиков организации на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Согласно контракту, сотрудники МОК должны появляться на всех официальных мероприятиях в представительских костюмах Bosco до окончания игр в Токио в 2020 году.

Более 15 лет Bosco di Ciliegi поставляла форму российским олимпийцам. Но в феврале этого года контракт на их экипировку неожиданно получила малоизвестная компания Zasport. Ее основатель и дизайнер Анастасия Задорина — дочь руководителя службы обеспечения деятельности ФСБ и президента спортклуба «Динамо» Михаила Шекина. Договор Zasport c Олимпийским комитетом России (ОКР) действует до 2025 года. Новую форму сборной к играм в Пхёнчхане компания представила 29 ноября. Однако уже 5 декабря исполком МОК дисквалифицировал ОКР и сборную от участия в Олимпиаде из-за допингового скандала. «Чистым» российским спортсменам при этом разрешено участвовать в Играх в нейтральном статусе, то есть без использования национальной символики и гимна. По данным СМИ, о создании нейтральной формы для спортсменов из России МОК вел переговоры с Nike, но позднее компания опровергла эту информацию.

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 13 Декабря 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Stopor
+6
Stopor, 13 Декабря 2017 , url

Предлагаю МОК переодеться в более подходящую случаю одежду:

источник: pbs.twimg.com

Имя_Фамилия
+4
Имя_Фамилия, 13 Декабря 2017 , url

только в изделиях  дырки  нужно добавить. Так будет  точнее. 

treffmans
+5
treffmans, 13 Декабря 2017 , url

… и заштопать! :)

shaman
0
shaman, 13 Декабря 2017 , url

колючей проволокой )



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать