По итогам выступления Никиты Исаева в Красноярске

отметили
4
человека
в архиве

В связи с рядом появившейся в местных СМИ и блогах статей, содержащих непроверенную информацию, мы должны сделать ряд заявлений о деятельности Никиты Олеговича, его биографии и целей.

1. Информация о том, что Никита Исаев занимается критикой глав субъектов с целью последующего вымогательства денег с них за прекращение критики и что суммы достигают «десятков тысяч долларов биткоинах», не соответствует действительности.

Публикации на эту тему пока не оспаривались нами в суде только по одной причине: чтобы не повышать их популярность.

2. Информация о том, что Никита Олегович является человеком нетрадиционной сексуальной ориентации и его законный брак, как и отношения с Ксенией Бородиной были фиктивными распространяется его недоброжелателями и не имеет ничего общего с правдой. Мы догадываемся, что за данными «вбросами» стоит команда Марии Бароновой, не получившей от Никиты Олеговича, ожидаемого ей внимания.

3. Домыслы о том, что Никита Исаев занимался лоббизмом «Национальной страховой группы» в бытность член экспертного совета по страхованию Федеральной антимонопольной службы РФ не имеют ничего общего с действительностью.

4. Информация о коррупционной деятельности Никиты Олеговича в Росмолодёжи, в период с 2008 по 2011 г.г., распространяемая недоброжелателями, как и домыслы о причинах его ухода из структуры агентства, является ложной и клеветнической.

5. Рассуждения о том, что Никита Исаев является медийным проектом нацеленным на дискредитацию работы Правительства РФ, не имеют ничего общего с реальностью. Цель Никита Олегович занимается реальной политикой и домыслы о целях его участия в праймериз ЕР и вхождения в президиум политического совета партии Родина не имеют ничего общего с его реальными целями.

6. Информация о том, что Никита Олегович накручивает себе показатели в социальных сетях путём покупки самых дешёвых ботов является ложной и распространяется завистниками, как и данные о том, что просмотры и лайки на его YouTube канале накручиваются.

Добавил tymor54 tymor54 13 Декабря 2017
проблема (11)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 13 Декабря 2017 , url

Опять этот Исаев! Ну были у Штирлица неудачные внуки, так чёж с того!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать