Любительница голых снимков пожаловалась на травлю за стройное тело

отметили
14
человека
в архиве

Популярный австралийский блогер Джесса О’Брайан (Jessa O’Brian) рассказала, что двойные стандарты сторонников бодипозитива поселили в ней «комплекс худой девушки». На ее рассказ обратило внимание издание The Independent.

О’Брайан объяснила, что постоянно получает нелестные сообщения с пожеланиями перестать заниматься спортом и есть побольше.

«Многие говорят, что я просто ною, ведь я выгляжу худой», — отметила блогер. По ее словам, все вокруг считают, что ее уверенность в себе непоколебима из-за стройной фигуры, но в действительности это далеко не так. Некоторые обвиняли ее в том, что своим видом она мешает распространению идей бодипозитива.

Джесса О’Брайан — автор Instagram-аккаунта The Nude Blogger («Обнаженный блогер»). Впервые СМИ обратили внимание на австралийку, когда администрация соцсети заблокировала ее аккаунт из-за наготы. После восстановления число подписчиков блогера стало резко расти, на данный момент за ее профилем следят почти 70 тысяч человек. Она фотографируется обнаженной в разных уголках мира и сопровождает снимки мотивационными высказываниями.

Добавил precedent precedent 15 Декабря 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
precedent
+2
precedent, 15 Декабря 2017 , url

evenstar evenstar Коала,  вы пошто кралю забижаете, нехристи ?)  

Где свобода слова и тела?  Или нашествие диктатуры трансгендеров и гомосеков травит Зелёный континент?   Клухо Ми Клая Ма на вас не хватает. 

sant
+2
sant, 15 Декабря 2017 , url

В Австралии комиссия, пять лет изучавшая педофилов и их жертв, потребовала от католиков отменить тайну исповеди и сделать целибат добровольным

Комиссия пришла к выводу, что руководство Австралийской католической церкви десятилетиями придерживалось политики замалчивания. Два католических епископа, Джон Хефт и Рент Альфред Холланд, удостоились персональной критики за свои управленческие промахи и недостаточные усилия по искоренению педофилии.

precedent
0
precedent, 15 Декабря 2017 , url

Немножко в курсе их проблем. Когда они потребовали «хирургического вмешательства» в связи с детским порно в гигантских масштабах, целыми индустриями для маньяков и извращенцев, приняты были очень жесткие меры. Церковь тут не причём.  Они отчасти сработали, эти меры.  Но, как часто бывает, дураки и лоб расшибают. В порыве рвения и «хотения». 

evenstar
-3
evenstar, 16 Декабря 2017 , url

Просто крокодил какой-то, а не краля! )

sant
+2
sant, 15 Декабря 2017 , url

вспоминается рассказ Герберта Уэллса под названием «Страна слепых». О том, как зрячий попадает в замкнутый мир слепых (с рождения). И он не то, чтобы не стал там королём — наоборот, его посчитали ущербным и сумасшедшим, потому что он говорил о вещах, им недоступных.
Рассказ кончается тем, что зрячий бежал из этого мира, так ничего и не добившись...

«в стране слепых одноглазый король»?

Flinky
+6
Flinky, 15 Декабря 2017 , url

Без фоток — низачот.

treffmans
+3
treffmans, 15 Декабря 2017 , url

там ещё есть… :)

источник: instagram.fhel3-1.fna.fbcdn.net

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 15 Декабря 2017 , url

зашел  за этим  коментрарием

k-s
0
k-s, 15 Декабря 2017 , url

Ленте писать не о чем или просто захотели голую жопку для рейтинга опубликовать?

precedent
0
precedent, 15 Декабря 2017 , url
sant
+2
sant, 15 Декабря 2017 , url

Пьятница жеж -виски, сиськи… )))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать