[поработали и Баста] министр экономического развития России Орешкин отказался комментировать «корпоратив» с выступлением Басты

отметили
28
человек
в архиве
[поработали  и Баста] министр экономического развития России Орешкин отказался комментировать «корпоратив» с выступлением Басты

Мероприятие обошлось бюджету почти в 10 млн рублей

[деньги  небольшие, но  из бюджета. Да и  что там  у нас  в России с  экономическим  развитием? Полный порядок...]

Министр экономического развития России Максим Орешкин не стал комментировать появление в СМИ публикаций о корпоративе в «Крокус Сити Холл» с участием рэпера Басты.

 

1 декабря состоялась итоговая в 2017 году конференция Минэкономразвития, состоявшая из официальной части и концерта, на котором выступил рэпер Баста. Затраты на всё мероприятие составили почти 10 млн рублей, средства выделил федеральный бюджет.

«Я не буду комментировать», — сказал Орешкин РИА Новости.

Как сообщало ИА REGNUM, на конференции присутствовал сам министр Орешкин, его заместители, руководители подведомственных служб и представители аппарата правительства. Во сколько обошелся концерт — неизвестно, однако ранее рэпер признавался, что его выступление обходится в 1−1,2 млн рублей. Такая сумма укладывается в средства, предусмотренные на музыкальное сопровождение вечера в тендерной документации.

В компании, которая занимается организацией конференций и выставок и выиграла тендер на проведение конференции, опровергли сведения о выступлении рэпера. Представители компании заявили, что организацией концерта не занимались. В Минэкономразвития подтвердили, что концерт проводился в рамках тендера, а Баста был одним из приглашенных музыкантов. Сотрудники министерства после мероприятия опубликовали свои фотографии в соцсетях и подписали их как «корпоратив».

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 21 Декабря 2017
чО пусть люди отдохнут?
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 21 Декабря 2017 , url

— медлячок то бы все заплакали...

endusr
+4
endusr, 21 Декабря 2017 , url

И пусть звучат они все — одинаково...

vmizh
+6
vmizh, 21 Декабря 2017 , url

орешкин — редкостный мудак. у него человек с з/п 20000 р/мес — средний класс. Это все чикагские мальчики — тупые ублюдки

Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 21 Декабря 2017 , url

ну может  не все тупые, но ублюдки — обязательное проф качество

Tamriko
+3
Tamriko, 21 Декабря 2017 , url

Аналог: «У нас мнооого денег!»  ))

Anton-f
+4
Anton-f, 21 Декабря 2017 , url

Хорошо потусили. Особенно, наверно, радовались что бывший начальник сел.

X86
+5
X86, 21 Декабря 2017 , url

Сейчас такое время, что не нужно злить людей. А они концертики устраивают. Понятно, что для таких мероприятий — 10 млн — это капли, но нахер поводы устраивать. Какие-то они не совсем адекватные.

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 21 Декабря 2017 , url

Перед выборами такой концерт это стопроцентный «гонец из Пизы» для придурочного министра. Это даже почище чем презерватив на лацкане.  Может быть министра и подставили, но всем видно, что для того чтобы подставится  с большим удовольствием много ума не надо. Да и похоже нет этого много ума. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать