[Пятничное 18+] Как живется человеку с самым большим в мире пенисом? En

отметили
14
человека
в архиве

источник: thesun.co.uk

Из-за размеров члена, он не может ни работать, ни заниматься сексом, официально признан инвалидом и живет на пособие

Всего несколько дней назад интернет рехнулся из-за видеошутки когда показали молодую женщину якобы имеющую большой член. Это был просто трюк. Роберто Эскивел Кабрера, скромный 54-летний человек, живущий в Мексике, совершенно реален.

Кабрера — владелец почти 19-дюймового члена. Он, по существу человек-тренога. Многие мужчины задумываются над тем, как бы это замечательно было — иметь такой фантастический “инструмент”. В недавнем интервью Кабреры BarcroftTV, (видео 18+) он ясно дал понять: на самом деле это дерьмо. Полное дерьмо.

Как Кабрера рассказывает в видео, он — фактически девственник. Одна женщина была слишком испугана, чтобы заняться сексом с ним, другая сочла это слишком болезненным. Он часто заражается инфекциями мочевых путей, потому что его моча не выходит полностью. Обертывания, которые он носит на своем мегачлене, это не только из-за скромности перед камерой, но ещё и потому что растирание, по-видимому, большая проблема. И Кабрера не может работать на нормальной работе. Он признан инвалидом и живет на помощь получаемую от мексиканского правительства.

Врачи сказали Кабрере, что ему необходимо сделать операцию по урезанию члена и тогда он сможет вести более-менее нормальную жизнь. Странно, но он отказался. Как объясняет в видео мексиканский врач — чувство Кабреры, что его большой член так или иначе возвышает его над остальными имеет культовую природу, и он не хочет терять тот статус, который как он чувствует, что имеет по отношению к другим мужчинам.

«Я доволен [своим] членом»- говорит Кабрера — «и я хочу возвратиться в США и провести остаток моей жизни там».

Это ещё не все. В видео Кабрера выражает желание, которое может показаться бредовым для подавляющего большинства мужчин: «Я хотел бы быть порнозвездой», говорит он «и я думаю, что сделал бы много денег» в Америке.

Мы не собираемся спорить с этим человеком.

Who is Roberto Esquivel Cabrera, why is his penis so big and is it really the largest in the world?

By Lauren Windle

21st December 2017

…………………………………………………

“Я счастлив моим пенисом, я знаю что ни у кого больше нет такого размера как у меня.

“Я хотел бы быть занесенным в Книгу рекордов Гиннесса, но они не признают это, не принимают его”.

……………………………………………………….

Есть также менее курьезная сторона жизни Роберто — в 2001 г. он был выслан из Штатов после обвинений в непристойном поведении, в том числе — в демонстрации себя двум несовершеннолетним девочкам.

Почему пенис Кабреры такой большой?

Роберто провел всю свою жизнь в попытках увеличить размер своего “достоинства”.

Ещё подростком он привязывал утяжеления к члену, чтобы попытаться удлиннить его.

Один доктор, который исследовал его, чтобы верифицировать размер его гениталий, доктор Гонсалес, сказал: “Он начал увеличивать член ещё когда он был подростком, он обертывал его лентами и привязывал тяжести пытаясь удлиннить".

Эта практика приводила к тому что кожа растягивалась и появлялись мелкие разрывы. Его тело естественным образом восстаналивало эти разрывы, что приводило к росту новых клеток и, в конечном счете, увеличению размера его члена.

Хотя эксперты, которые обследовали его, полагают, что большая часть 18.9-дюймового органа, который он “упаковывает” в чулок, является просто крайней плотью.

Перевод

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 22 Декабря 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
sant
+6
sant, 22 Декабря 2017 , url

гадость какая...

waplaw
+2
waplaw, 22 Декабря 2017 , url

Согласен с вами, но мысли в слух про инвалида тоже гадость..

waplaw
+1
waplaw, 22 Декабря 2017 , url

Да — да. Там ещё один такой. Житель Нью-Йорка Джона Фэлкон раскритиковал обладателя самого большого члена, мексиканца Роберто Эскивеля Кабреру, поскольку уверен, что истинный половой гигант и рекордсмен — это он сам.

Serge51
0
Serge51, 23 Декабря 2017 , url

Анекдот вспоминается.

— а если у вашего товарища член ниже колена?

— тогда он вполне может отсосать себе сам.

 

Худенький у него член, синтолом надо подкачать.

Евгений Чернов
0
Евгений Чернов, 23 Декабря 2017 , url

Среднестатический пикабушник :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать