«Понемногу вшивых русских выловим по одному»

отметили
25
человек
в архиве

источник: imhoclub.lv

Заголовок — это топовый комментарий (то есть набравший больше всего лайков) на латышском ресурсе Apollo под информацией об уголовном процессе против редактора рижского ИМХОклуба Юрия Алексеева, одного из организаторов Конгресса неграждан, который начала Полиция безопасности Латвии.

источник: imhoclub.lv

Источник: apollo.tvnet.lv/komentari/zinas/817370


В топе «лучших» — по версии портала Apollo — этот комментарий далеко не одинок. В десятке уверенно стоит еще более конкретный:


«Пристрелить эту вшивую русскую свинью на месте, и точка!»

источник: imhoclub.lv

Источник: apollo.tvnet.lv/komentari/zinas/817370


На фоне этих «топов» все остальные, призывающие депортировать, посадить, запретить, ассимилировать, уже смотрятся практически безобидными.

При этом самого Юру обвиняют по статье «РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ» — как мило, не правда ли?

Обвинителям, правда, разжигания показалось маловато, ну и чисто случайно «в кустах оказался рояль»:


В ходе обыска у главного редактора портала Imhoclub.lv были найдены 34 патрона для пистолета Макарова, упакованных в пакетики и запрятанных за светильник.


«Для меня это стало шоком. Офигеваю до сих пор, — рассказал в телефонном разговоре с BaltNews.lv сам Юрий Алексеев, подчеркнув при этом, что не имеет к патронам никакого отношения. — Скорее всего, закладка была сделана заранее. Причем, патроны были упакованы в мешочки, которые у меня обычно разбросаны на столе. Так что не исключаю, что на них найдут мои отпечатки пальцев. Причем патроны новенькие. Я обратил на это внимание как бывший офицер Советской армии».



Окончательное решение русского вопроса, о котором страстно мечтают ВСЕ «наши западные партнеры» хоть через ассимиляцию, хоть через депортацию, деградацию и тому подобное, всё чаще и всё громогласнее дополняется вариантом — через ликвидацию, ибо зудит и чешется у «партнеров» так, что сил терпеть уже нет, а традицию «мы каждые сто лет собираемся с друзьями, чтобы «Дранг нах Остен»...» нарушать негоже.

В ХХI веке выбор у коллективного Запада очень и очень скромный — или гражданская война на собственной территории, или попытка её замены «блицкригом» на Восточном фронте. Кроме как войной с «ужасным и коварным врагом», не получится объяснить электорату ни ожидаемое обрушение кредитной пирамиды, ни снижение потребительского уровня, на поддержание которого не хватает уже даже и кредитных ресурсов.

Одним словом, с какой стороны ни зайди — а воевать Западу ой как надо, а для этого требуется враг, которого «перед употреблением требуется взболтать» и расчеловечить, чем сейчас и занимаются различные спецслужбы (как официальные, так и неформальные).

Одновременно необходимо зачистить пограничные зоны в регионах непосредственного соприкосновения вооруженных сил, чем споро занимаются с 2014 года украинские небратья — и вот, смотрю, готовы подключиться прибалтийские.

Ну а неизменный тактический приём русофобов: «обвини свою жертву в том, что сам собираешься с ней сделать» знаком до оскомины еще с первыми преступлениями грузинских нацистов в Осетии. «Наши западные партнеры» прилагают все усилия, чтобы продолжение следовало.

Буквально вчера депутат правящей коалиции Латвии Эдвин Шноре публично назвал русских вшами… Полиция безопасности Латвии ответила: «Есть!» и приступила к дезинсекции.

источник: imhoclub.lv


P.S. Предполагая обязательное появление в комментариях к моей статье турбопатриотов РФ, лозунги которых:«Чемодан — вокзал — Россия» удивительным образом совпадают с лозунгами и чаяниями «наших западных партнеров» и небратьев, сразу предлагаю оным — не надо громких слов насчет «им там хорошо, потому и не уезжают». Достаточно конкретной помощи в эвакуации хотя бы одной многодетной семьи. Присылайте свои контактные данные — опубликую и другим способом доведу до желающих эвакуироваться.

Добавил waplaw waplaw 22 Декабря 2017
проблема (5)
Дополнения:

ФБР допросило Юрия Алексеева в аэропорту Лас-Вегаса

Юрий Алексеев (по телефону, в изложении):

Сразу же по прилёте в США, в лас-вегасском аэропорту, ко мне подошли люди, представившиеся сотрудниками Федерального бюро расследований. Меня провели в закрытую комнатку, где допросили в присутствии переводчика. Задавали вопросы: не работаю ли я на госдепартамент России, не сидел ли в тюрьме в Латвии, с какой целью прибыл в США… Всё-таки информация летит быстрее самолёта.

Я ответил всё как есть: российским шпионом не являюсь, не сидел, не обвинялся (мой процессуальный статус — подозреваемый). Новогоднюю поездку в Америку к дочери и внукам планировал задолго до появления латвийских спецслужб в моём доме. Ещё пошутил по поводу «российского шпиона», мол, был бы я тогда гора-аздо богаче… Фэбээровцы посмеялись и сказали: можете идти.

Добавил waplaw waplaw 23 Декабря 2017
Комментарии участников:
Лайм Баюн
0
Лайм Баюн, 24 Декабря 2017 , url

Что мне нравится у нохчи, они не прощают обид, и этим заслужили к себе уважение. То Государство которое жестко не отвечает на нанесенные обиды будет получать унижения и впредь. Негодяи должны уничтожаться, профессионально, или просто исчезать, чтобы остальные негодяи понимали — за Что, и было неповадно впредь болтать языком, писать грязь в надежде быть ненайденым, и творить откровенное зло в случае лживых, воинствующих политиков и сумасшедших в своей лжи и наглости военных.. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать