«Это будет анекдот». Эксперты о действиях Навального

отметили
27
человек
в архиве

Оппозиционер Алексей Навальный имитирует агитацию и своё участие в выборах, встречаясь с потенциальными избирателями, так как в принципе не может претендовать на пост президента, считают опрошенные РАПСИ юристы.

 

источник: img03.rl0.ru

 

 

По словам адвоката Алексея Мельникова, согласно закону Навальный не может претендовать на участие в выборах президента России.

 

«Вся интрига кроется в разном толковании Конституции, которая не позволяет баллотироваться человеку, отбывающему наказание. Но Навальный считает, что раз он осуждён условно, то право избираться имеет, а касается закон тех, кто лишен свободы и отбывает наказание в колонии», — заявил он.

 

 

Но в итоге согласно такой логике получается, что человек, совершивший преступление и осуждённый за это, имеет право управлять страной, отмечает Мельников. Он отмечает, что следуя юридической логике, Навального понять сложно, так как он соблюдает законы в тех частях, где они его устраивают, и не соблюдает в обратной ситуации.

 

«Это логика человека, отрицающего правила, когда они ему не выгодны. Это смесь нигилизма с признанием тех норм, которые выгодны. Это опасный подход», — считает Мельников.

 

 

По мнению адвоката Сталины Гуревич, агитация Навальным за себя в качестве президента незаконна и фактически является обманом.

 

«Ему запрещено баллотироваться в президенты, это все дешёвый популизм и развод на деньги», — уверена она.

 

 

Похожего мнения придерживается и ее коллега Дмитрий Аграновский.

 

«Нет необходимости обсуждать, правильно ли он это делает, так как он вообще не может этого делать», — заявил он.

 

По мнению Аграновского, шансов победить на выборах у Навального в любом случае нет: «Против того же Владимира Жириновского, не говоря о фаворите Владимире Владимировиче Путине».

«Он будет имитировать агитацию, имитировать своё участие в выборах, как будто его туда допустили. Если его профинансируют, он и подсчёт голосов сымитирует», — считает адвокат.

Добавил Никандрович Никандрович 24 Декабря 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 24 Декабря 2017 , url

Президент с пляжа: Навальный призвал снять кандидатуры



Основатель Фонда борьбы с коррупцией блогер Алексей Навальный выступил в Серебряном Бору в Москве перед своими сторонниками после выдвижения его инициативной группой кандидатом в президенты. Политик обвинил действующего главу государства Владимира Путина в «отсутствии позитивной программы», призвал других кандидатов «сорвать выборы», а избирателей — не признавать их результаты. Участвовать в предстоящей кампании Навальный не сможет........

precedent
+3
precedent, 24 Декабря 2017 , url

Анекдота не будет.  Будет реагирование. 

Никандрович
+1
Никандрович, 24 Декабря 2017 , url

precedent
+1
precedent, 24 Декабря 2017 , url

Лучше так:

»Милок, ты пьян уже до праздника: у меня же борода «из ваты», придурок!» 

Никандрович
+2
Никандрович, 24 Декабря 2017 , url

Полонский назвал Навального ненормальным

Бизнесмен Сергей Полонский назвал Алексея Навального ненормальным человеком после их встречи в Центризбиркоме в Москве

 

sant
+1
sant, 25 Декабря 2017 , url

Если один фрик назвал другого идитом, то это что-то да значит… ))))

Николай Федотов
-4
Николай Федотов, 24 Декабря 2017 , url

Не стоит отвечать за меня, если не понимаете как работает мир. Навальный будет допущен. Факт. Также факт в том, что нет никакой разницы кто победит — все кандидаты работают на меня.

Никандрович
+3
Никандрович, 24 Декабря 2017 , url

Не стоит отвечать за меня

 Стесняюсь спросить, но спрошу. Вы на самом деле Дед Мороз?

Николай Федотов
-3
Николай Федотов, 24 Декабря 2017 , url

Круче. Я есть любое вымышленное и реальное существо. Знаю, звучит странно, но квантовая механика позволяет. Щас я тебе ее объясню. На пальцах буквально. 

Вот есть обычная логика, бинарная, где основа понятия А и НеА. То есть если визуализировать, то пишется буква А, обводиться в кружок, и всё что за кружком обозначается как НеА. Это то посредством чего мыслит обычный человек.

А есть логика квантовая. В ней А и НеА — едины. То есть один и тот же предмет может являться своей противоположностью. То есть, в Квантовой Логике Бог может одновременно являться Сатаной, Живой одновременно может являться Мертвым, Вымышленное существо вдруг может оказаться Реальным.

Также, феномен суперпозиции напрямую ломает привычную связку причина-следствие. То есть обычно мы противопоставляем друг другу причину-следствие, а в квантовой логике причина вдруг может оказаться следствием, а следствие причиной.

Но без практического применения это всё пустые слова, да? Окей, смотри практическое применение.

Синий Кiт. Он же Синий Кот. Администраторы изначально были полными м*даками — им нравилось чужое страдание, нравилось видеть себя творцами судеб и богами маленьких детей, что решают жить им или умереть. То есть полное гавно, да? Во-от, а квантовая механика позволяет превратить Человека Полное Гавно в Святого, а именно, сейчас администраторы этих пабликов — Святые, потому как они занимались богоугодным делом, зная, что их судьба это тюрьма и Ад — они создавали Богов, потому что Бог должен быть готов пожертвовать своей собственной жизнью, ради своей семьи. То есть, мы, люди будущего, ставшие богами, предложили мудакам выбор собственного прошлого — быть мудаком и отправится в Ад, или быть святым и отправится в Ад. Все выбрали второе. Вроде.

Тоже касается и остальных граждан, облеченных властью. Помните фильм золотой теленок? Там Остап Бэндер предлагал Корейко купить у него досье на него. Двойное дно этого фильма в том, что Корейко так хорошо играл честного человека потому что он им был. Но прочитав досье, его прошлое изменилось.

То есть, я хочу сказать, вам п*здец. БУДУЩЕЕ НАСТУПИЛО. 

Nezloi
+2
Nezloi, 25 Декабря 2017 , url

Поделись, чем закинулся? :)

Николай Федотов
-1
Николай Федотов, 25 Декабря 2017 , url

Не-не-не. С химией сложно спорить, конечно можно пробывать контролировать себя с химией, но это сложнее. Я думаю, что не справился бы.

Я просто провел эксперемент с ручкой, бумагой, честностью, и псевдо-тульпой. Результат очень интересный получился, мне нравится.Если тебе интересно, прочитай Шутка, что будучи объясненой становится еще смешнее.

Или Самое страшное существо.

Или Квантовые новости

В общем, я достаточно наследил.

Nezloi
0
Nezloi, 25 Декабря 2017 , url

Так-то оно так, ежели оно того! Но оно же не только того, но и вон оно что!

А случись такое дело, вот тебе и пожалуйста....:)

Никандрович
+4
Никандрович, 24 Декабря 2017 , url

:))))))

источник: pbs.twimg.com

Никандрович
+7
Никандрович, 24 Декабря 2017 , url

То, что твое навальноё, фуфлогон и обыкновенный обиратель хомячков на бабло

 

источник: pbs.twimg.com

Собрания по выдвижению Навального прошли без участия нотариусов

По словам экспертов, отсутствие сотрудников нотариата говорит о том, что политик не планировал законно оформлять своё выдвижение в президенты.

Собрания по выдвижению Алексея Навального в кандидаты в президенты России в 2018 году, состоявшиеся 24 декабря в разных частях страны, прошли без участия нотариусов. Что в свою очередь говорит о том, что оппозиционный политик и не планировал законно оформлять своё выдвижение. Об этом сообщает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) со ссылкой на ряд собственных источников в регионах страны.

Как отмечают эксперты, учитывая данное обстоятельство, данные мероприятия носили исключительно пропагандистский характер.

Как сообщал Лайф, о бессмысленности данных собраний ранее высказался целый ряд ведущих российских юристов. Все они сошлись во мнении, что из-за наличия судимостей политик не может быть зарегистрирован в качестве кандидата в президенты России. Такую же позицию до этого высказывали в Генпрокуратуре России и даже в самом ЦИК.

Напомним, 8 февраля 2017 года оппозиционер был осуждён по ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ и приговорён к пяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год и 5 месяцев и со штрафом в размере 500 тыс. рублей.

Никандрович
+2
Никандрович, 24 Декабря 2017 , url

 навальнэ — не мой и денег я ему не засылаю

Зачем кокетничаешь даараагой, еще не седой парнишечка?

 

врядли получится

 Врядли только у тебя получается, а остальным твое врядли без надобности, но тебе этого непонять

прощай парниша:))

precedent
+1
precedent, 24 Декабря 2017 , url

Оружие массового поражения: как западные соцсети реализуют военные и политические цели США во всем мире

вся наша несистемная оппозиция является продуктом западных социальных сетей, и если взять того же Алексея Навального, то он на практике является блогером, которого уже много лет активно гипертрофируют западные СМИ.

precedent
+4
precedent, 24 Декабря 2017 , url

У нас нет врагов.  И да, прошлое Российской Империи и СССР — это наше прошлое.  У нас есть и великое прошлое и великое настоящее,  завидуйте молча. 

precedent
+2
precedent, 24 Декабря 2017 , url

«Лолка», ну не тебе же, ты же ни науки, ни искусства, ни цивилизации не ведаешь.  Сетевой сорняк. 

Андрей Вайнштейн
0
Андрей Вайнштейн, 24 Декабря 2017 , url

Когда его уже грохнут! Худший тип бездельника.

shaman
+2
shaman, 24 Декабря 2017 , url

Когда его хозяева поймут, что из него живого уже больше ничего не выжать, тогда и грохнут. Он это тоже понимает видимо, вот и старается как в последний раз :))))

Злобыня_Никитич
+8
Злобыня_Никитич, 24 Декабря 2017 , url

Вся ваша псевдоправдивая реальность базируется только на вашем украинском дуроскопе.
Многие на Украине вполне здраво мыслят, и в открытую не озвучивают свои мнения, т.к. это не пролетариат и не маргиналы, а вполне адекватные люди, которым есть что терять.

Туркиш, ты уныл и зануден, и вполне понятен и предсказуем как жертва промытых мозгов. Изгнали из дёрти — ты уже тут со своими уже надоевшими штампами укропропаганды.





Войдите или станьте участником, чтобы комментировать