Орбан: Мусульмане — не беженцы, они – оккупанты

отметили
51
человек
в архиве
Орбан: Мусульмане — не беженцы, они – оккупанты

По словам премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, прибывающие в Европу нелегалы из стран ислама являются «мусульманскими оккупантами».

«Мы не считаем этих людей беженцами. Мы относимся к ним как к мусульманским оккупантам», — цитирует Орбана 7 января сетевое издание Welt-24.

Венгрия уже «превысила допустимую квоту», сообщил глава правительства, поэтому не намерена в будущем принимать и абсорбировать нелегалов.

Беседуя с оппозиционным лидером Германии, главой СДПГ Мартином Шульцем, премьер-министр Венгрии заявил о желании видеть «больше уважения» к своей стране.

«Что хорошо выглядит и приятно смотрится в Брюсселе, где еще не осознали очевидных последствий («политики открытых дверей»), в Германии и других странах ЕС «на местности» выглядит иначе», — отметил Орбан в интервью газете Bild, комментируя позицию Шульца на посту президента Европейского парламента.

Добавил gorvl gorvl 8 Января 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Stopor
+9
Stopor, 8 Января 2018 , url

А сколько комментариев на Welt с одобрением Орбану: немцы завидуют Венгрии. Не прошло и пяти лет, как наконец доходит до ума подарок США. Ожидеамо Меркель кое-кому язык намотает на шпиндель.

severjanovich
0
severjanovich, 8 Января 2018 , url

Источник israinfo, рупор Израиля. Это государство вместе с США, разбомбили древнейшие ближневосточные государства, миллионы убитых и беженцев. Задача сионистов, этого israinfo переориентировать внимание населения на вине, во всех бедах, в Европе и России мусульман, очернить их. Сами же сионисты белые и пушистые, и нет их участие в бойне на Украине.

hamburgerru
+1
hamburgerru, 8 Января 2018 , url

беженцы не бегут за 5000 км, они ищут ближайшую спокойную страну!
и большинство беженцев — женщины и дети

а в эуропу ломятся в основном молодые парни

gorvl
+2
gorvl, 8 Января 2018 , url

Первоисточники германские издания Welt-24  и  Bild,  и каким боком в новости об премьер-министре Венгрии Викторе Орбане втесались измышление об сионистах и Украине?

Stopor
+3
Stopor, 8 Января 2018 , url

персонаж с зацикленной идефиксой



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать