Ведущий CNN после словесной перепалки прервал интервью в эфире с советником Трампа

отметили
54
человека
в архиве

  Ведущий телекомпании CNN Джейк Тэппер в воскресенье вступил в словесную перепалку с одним из советников президента США Стивеном Миллером и прервал с ним интервью под предлогом, что тот не отвечает на поставленные вопросы. Поводом для инцидента в прямом эфире стала реакция Дональда Трампа на скандальную книгу «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» журналиста Майкла Вулфа.

 

 

На фоне скандала американский лидер в своем Twitter обвинил оппонентов в попытках усомниться в его умственных способностях и уравновешенности, назвав себя гением. Ведущий CNN поинтересовался у Миллера, насколько адекватны и конструктивны подобные реплики президента США. «Я считаю, что такие слова содействуют замыслам президента. Однако именно у вас на CNN создается тлетворная атмосфера, которая в конечном счете приводит к кризису доверия к вашей телекомпании», — парировал советник главы государства явно провокационный вопрос.

 

источник: cdn-st1.rtr-vesti.ru

 

Миллер также упрекнул CNN в навязывании аудитории однобокого взгляда на деятельность администрации в целом и Трампа, в частности, путем «замалчивания таких проблем, как неконтролируемая иммиграция, действительно волнующая многих американцев». Тэппер в ответ заявил, что его собеседника, мол, волнует только один зритель, намекая на президента США. Несколько минут ведущий телекомпании и советник Трампа говорили, перебивая друг друга, в конце концов, Тэппер прервал интервью.

В США разгорается скандал вокруг выхода в свет книги «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» журналиста Майкла Вулфа. Она построена на воспоминаниях бывшего главного стратега Белого дома Стивена Бэннона, в ней содержится множество нелицеприятных сведений и комментариев о нынешней американской администрации. Сам Трамп ранее уже подверг эту книгу резкой критике, заявив, что она полна лжи и искажений.



Добавил Никандрович Никандрович 8 Января 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
ZApravdu
0
ZApravdu, 8 Января 2018 , url

на русском есть?

FreedomRed
+2
FreedomRed, 9 Января 2018 , url

Наши хакеры ещё не успели субтитры сделать. 

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 9 Января 2018 , url

успели, только тексты на  английском  написать.  В видео  два  перца по  этим  тегстам  и  излогают ;)

Никандрович
0
Никандрович, 9 Января 2018 , url

Mopok
+2
Mopok, 9 Января 2018 , url

посмотрел… ведущий на протяжении всего интервью неоднократно перебивал и провоцировал гостя
имхо конечно, но так профессиональные журналисты себя вести не должны



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать