В Киеве назвали «низкопробной подделкой и фейком» опубликованные телеканалом «Рустави-2» обращения в ФСБ обязательство Порошенко не вредить России

отметили
27
человек
в архиве
В Киеве  назвали «низкопробной подделкой и фейком» опубликованные телеканалом «Рустави-2» обращения в ФСБ обязательство Порошенко не вредить России
В администрации президента Украины Петра Порошенко назвали «низкопробной подделкой и фейком» обнародованные ранее СМИ заявления, которые глава государства якобы направлял в ФСБ России.

«Обнародованные так называемые документы от имени Петра Порошенко являются низкопробной подделкой и фейком», — отмечается в сообщении администрации президента.

Ранее грузинский телеканал «Рустави-2» опубликовал якобы принадлежащее Порошенко заявление от 2007 года, в котором действующий украинский лидер обещает не заниматься антироссийской деятельностью и неукоснительно соблюдать действующее законодательство.

В другом заявлении, адресованном директору ФСБ, Порошенко якобы утверждал, что занимается привлечением инвестиций в интересах России.

Добавил Никандрович Никандрович 14 Января 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 14 Января 2018 , url

 

Никандрович
+6
Никандрович, 14 Января 2018 , url

:))))))

waplaw
+6
waplaw, 14 Января 2018 , url

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 14 Января 2018 , url

троллинг 80 lvl

источник: otvet.imgsmail.ru

star17
0
star17, 14 Января 2018 , url

Похоже что действительно — очевидная подделка, вброшенная через Грузию чтобы обвинить лишний раз в халтуре и Россию и контору. Зачем у нас ведутся на безграмотные ляпы раз за разом — непонятно. Неужто угнанный над Малайзией и потом взорванный над Донбассом «Боинг» ничему не научил? MH17, доклад: ловкость рук и несоответствие фактам

vceok
+2
vceok, 14 Января 2018 , url

Подделка или нет, для Петьки это без разници. Опровержение от российского фсб не чего не даст. Все будут предполагать что фсб своих не сдает:-) довольно грамотно сделано 

waplaw
+4
waplaw, 14 Января 2018 , url

Почерк!!! Что написано пером, не вырубишь топором!!!

Никаких подтверждений не надо)))

vceok
+2
vceok, 14 Января 2018 , url

на это и расчитано))))

Barban
0
Barban, 14 Января 2018 , url

Пришло в голову, что антинародный режим от народного очень легко отличить по простому признаку: врут ли официальные лица безнаказано с трибун обществу в глаза или нет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать