Двое мужчин в масках напали на школу в Перми.

отметили
55
человек
в архиве
Двое мужчин в масках напали на школу в Перми.

В школу №127 в Мотовилихинском районе Перми ворвались «двое мужчин в масках», сообщает «РБК Пермь» со ссылкой на директора школы. Пресс-служба горадминистрации сообщила, что у нападавших было при себе холодное оружие. В школе учебный процесс приостановлен, другие учреждения работают в штатном режиме.

При инциденте восемь учеников и одна учительница получили ножевые ранения, сообщило министерство территориальной безопасности Пермского края. На них напали неизвестные «преступники в масках», следует из сообщения ведомства, поступившего в РБК. Из школы эвакуировали 698 детей и 45 взрослых.

Из девяти пострадавших трое были госпитализированы в детскую клиническую больницу №15. «Травмы устанавливаются. — отметили в министерстве, — остальных детей и женщину осматривают сотрудники скорой помощи на месте происшествия».


Добавил repinj repinj 15 Января 2018
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+4
Имя_Фамилия, 15 Января 2018 , url

По данным Следственного комитета, в школе произошла драка между учениками с применением холодного оружия (ножей). Потасовку пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьники. О причинах конфликта не сообщается.

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 15 Января 2018 , url

«В школе девять пострадавших, из них женщина (учитель) и ребёнок 16 лет с ранениями шеи в тяжёлом состоянии, оба направлены в городскую клиническую больницу №4. На данный момент пострадавшим уже проводятся операции»,

иточник

Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 15 Января 2018 , url

Подозреваемых задержали, в ближайшее время их допросят.

 источник

djamix
+12
djamix, 15 Января 2018 , url

Какие брошенные дети?

Какой тут славянский мир? Убивают везде, блин, в том числе и малолетки.

precedent
0
precedent, 15 Января 2018 , url

Будучи поклонниками тематики «Колумбайна» (массовое убийство в школе в США), Лев и его друг Саша решили провести показательную месть.

dbond
+2
dbond, 15 Января 2018 , url

У нас был урок труда, нам учительница объясняла, что делать. И вдруг к нам ворвались два старшекласника, одетые в черное, подошли к учительнице и стали наносить удары ножом. Мы испугались, стали кричать «Помогите!» и отходить к окну.

Второй старшеклассник стоял в дверях и не выпускал нас, когда мы хотели пробраться к выходу. Когда мы к нему подходили, он выставлял нож. Когда мы убегали, первый старшеклассник стал наносить удары ножом и нам. Когда он нанес мне удары ножом, я отбежал к окну, тогда ко мне подошел второй старшеклассник и жестами показал, что, не будет меня бить, потому что я поднял руки.

Один мальчик (Саша) побежал к двери, и тогда второй сташеклассник нанес ему удар ножом. Улучив момент, все побежали к двери и убежали. Старшеклассники всё делали молча, по именам друг друга не называли.

t.me/breakingmash
Всё еще впереди
0
Всё еще впереди, 15 Января 2018 , url

 Медленно, но верно, МИР сходит с ума. Не загорами подобные разборки ждут и детские сады. Объективное расследование нужно, но только с одной целью — виновных посадить пожизненно...

djamix
+3
djamix, 15 Января 2018 , url

 

 

По некоторым данным, 16-летний Лев Биджаков (настоящее имя организатора нападения на школу в Перми) и его друг Александр решили напасть на учеников из-за оскорбления в социальных сетях.

Ученики 127-й школы уверяют, что все произошло из-за новогоднего поздравления админа местного паблика: «С Новым Годом, псы». Льва сильно возмутило подобное панибратское отношение к его персоне.

Будучи поклонниками тематики «Колумбайна» (массовое убийство в школе в США), Лев и его друг Саша решили провести показательную месть.

dbond
+2
dbond, 15 Января 2018 , url

Перед тем, как совершить нападение на школу Лев Б и Александр Г. удалили из своих аккаунтов все записи. Однако в соцсетях остались их комментарии, где они высказывались в поддержку Навального. При этом, когда его спросили, почему он поддерживает Навального, Лев отвечал в комментариях, что ему всё равно, кто развалит страну, поскольку Россия — это страна рабов

Маргарита Симонян

 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать