Пятничное: отсутствие действий в конгрессе по выделению ассигнований для федерального правительства приведут к частичному закрытию правительства США - ФРС En

отметили
23
человека
в архиве

источник: armytimes.com

Представитель США Дон Бейер выступает на законодательной конференции Американской федерации правительственных служащих в 2015 году.

Отсутствие действий в конгрессе по выделению ассигнований для федерального правительства приведут к частичному закрытию правительства США в пятницу, сообщил представитель ФРС.

Члены правительства из числа военнослужащих, считающиеся контрактными работниками, продолжат исполнять обязанности на своих рабочих местах. Государственные учреждения, такие как Береговая охрана, ФБР, Агентство национальной безопасности и Агентство транспортной безопасности, продолжат свою деятельность.

Некоторым «освобожденным» федеральным служащим будет предложено работать без оплаты до тех пор, пока не будет достигнуто соглашение.

«В случае отсутствия такого соглашения, федеральные служащие должны быть уверены, что в Конгрессе есть соглашение о том, что они получат полную оплату в справедливом и своевременном порядке», — сказал Бейер и Витман в письме коллегам.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 19 Января 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
fStrange
-3
fStrange, 19 Января 2018 , url

Ваплау в своем репертуаре. Вестник Трампа и правительства США.

waplaw
+1
waplaw, 19 Января 2018 , url

Денег нет, но вы держитесь))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать