Курды заявили об уничтожении турецкого танка под Африном

отметили
48
человек
в архиве
Курды заявили об уничтожении турецкого танка под Африном
Бойцы курдских сил самообороны (КСС) уничтожили танк турецких ВС в районе Раджу на севере провинции Алеппо, сообщил в пятницу РИА Новости официальный представитель КСС Африна Рейзан Хеду.
 
 источник: cdn3.img.ria.ru
 

«Наши бойцы смогли уничтожить турецкий танк, устроив засаду в районе между деревнями Камраш и Амара в окрестностях Раджу», — сказал собеседник агентства.

Представитель Минздрава Турции в пятницу заявил РИА Новости, что в ходе операции ВС Турции в сирийском Африне погибли трое турецких военных, 16 раненых находятся на стационарном лечении.

Президент Тайип Эрдоган заявил в пятницу, что Турция намерена расширить зону проведения операции в Сирии до Манбиджа и далее до границы с Ираком.

Дамаск решительно осудил действия Турции в Африне, отметив, что он является неотъемлемой частью Сирии. Москва призвала все стороны к сдержанности и уважению территориальной целостности Сирии.

 
Добавил Никандрович Никандрович 27 Января 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Никандрович
+1
Никандрович, 27 Января 2018 , url

источник: cdn3.img.ria.ru

shaman
0
shaman, 27 Января 2018 , url

Встречно, турки сообщили об уничтожении в ответ амеро-израильских курдов под Африном.

Почти шутка :)

Marlan
0
Marlan, 27 Января 2018 , url

Если зелененькие подконтрольны фиолетовым (где-то я видел такую точку зрения), и фиолетовые с красными разменяли зелененьких на оранжевеньких (где-то и такое предположение читал), то почему фиолетовые вместо своих танков не направила на оранжевых зелененьких?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать