Киев пригрозил немецким депутатам "плачевными последствиями" визита в Крым

отметили
58
человек
в архиве

источник: cdn3.img.ria.ru

КИЕВ, 4 фев — РИА Новости. Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что визит немецких депутатов в Крым может иметь для них «плачевные правовые последствия».

Ранее в Крым с официальным визитом прибыла делегация немецких парламентариев из трех региональных парламентов ФРГ. Делегация пробудет в Крыму с 3 по 9 февраля. В ее состав вошли депутаты от партии «Альтернатива для Германии» из трех региональных парламентов страны: Берлин, Бранденбург и Северный Рейн — Вестфалия.

«Безответственный вояж нескольких немецких политиков из партии AfD (»Альтернатива для Германии". — Прим. ред.) местного масштаба в незаконно оккупированный Крым может иметь для этих горе-депутатов очень и очень плачевные правовые последствия. Жаль, что наши предупреждения до сих пор не воспринимаются серьезно. Ну что ж, посмотрим", — написал Мельник в своем микроблоге в Twitter.

Добавил Stopor Stopor 4 Февраля 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Stopor
+15
Stopor, 4 Февраля 2018 , url

Откажутся от интеграции с ЕС или нанадят под дверь порганпукта. Какие ещё варианты?



Anton-f
+11
Anton-f, 4 Февраля 2018 , url

Какие ещё варианты?

Ну, они могут прекратить удерживать на восточной границе полчища варваров, которые идут уничтожать европу...

источник: stihi.ru



Stopor
+9
Stopor, 4 Февраля 2018 , url

Модераторы на н2 имеют все возможности тебя забанить, но не хотят. А Киев хотел бы стать банщиком, да кишкой не вышел.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Киев вполне себе банит, причем иногда абсолютно невинных и нормальных людей, виноватых только в том, что они посетили Крым или высказались, какие глупые в Киеве власти. 

(про модераторов это шутка. норм у нас модеры)))

Stopor
+4
Stopor, 4 Февраля 2018 , url

Банят. Въезд в незалежную. Пичаль то какая. По реке плывёт топор из столицы Куева...

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

 Вам все равно, а мне не нравится ничего, что касается разъединения народов Украины и России, которые вместе жили десятки лет, а потом вдруг из-за тупых политиков стали врагами. 

(точки зрения майданутых, ватников и донбабвистов просьба не сообщать, они понятны)

Stopor
+13
Stopor, 4 Февраля 2018 , url

Ну да. Даже известно кто всё это затеял, готовил и поддержал.

источник: ic.pics.livejournal.com

источник: image.zn.ua

источник: cdn1.img.ria.ru



precedent
+8
precedent, 4 Февраля 2018 , url

Меняется в этом мире все. И Скандинавии не стоит расчитывать на вечно белую полосу. И зависит это не от того, кто лучше, а кто хуже. Меняется природный климат, меняется климат в мире, меняются силы. Вчера Нидерланды были газовой колонкой, а сегодня вынуждены закрывать Гронинген, ибо трясёт. Норвегия в позе, так как остатки былой роскоши в экозоне.  Ты не понимаешь природы процессов развития человеческого общежития. Хоть и правильно указываешь на то, что обнищание на Украине стало предпосылкой к событиям.  Но, не только же Украина обнищала в результате кризиса 2008 года, когда упали цены на металл.  Какие посевы- такие и всходы. Они еще ни то заслужили. У Украины еще все впереди. 

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Да, от черных полос никто не застрахован. Да и вообще — завтра метеорит упадет на землю, и конец, даже наших мудрых комментариев на н2 не останется для потомков. 

Возможно, вас разозлит и даже захотите забанить за мое мнение. Но я считаю, что и Украина, и Россия, и еще 13 республик плохо живут, потому что они жертвы  советской системы угнетения экономики и граждан. А финны хорошо живут, потому что не стали в результате исторических процессов республикой Советского Союза.

precedent
+3
precedent, 4 Февраля 2018 , url

Естественно,  у нас была куча социальных взрывов, да и государства молодые.  Да, Россия продолжатель, но это другое государство.  И оно намного моложе.  Некорректные сравнения.  Но, есть уже очень много ( и с каждым годом все больше) позиций, по которым мы обошли и обходим ту же Финляндию. 

А вот в Финляндии митинги протестов массовые. Только позавчера. Безработица.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

>> А вот в Финляндии митинги протестов массовые. Только позавчера. Безработица.

Вы не будете добавлять про это новость? Скиньте ссылку, я добавлю, если там интересно.

precedent
+3
precedent, 4 Февраля 2018 , url

Вести Экономика ― Финны массово бастуют: работу найти все труднее

Нет, не буду. 

Вот, больше всего удивляет наивное свинство. Россия столько дала и дает Миру, столько раз спасала ту же Европу, а в ответ мы видим сегодня какое- то дикое шельмование, свинство, неблагодарность и напускной страх. Нет, это не к финнам относится Финны — то лучше остальных нас понимают.  

Вот, чего далеко ходить. Миграционный кризис после войн США на Ближнем Востоке.  4 млн беженцев ожидается и в 2018 году. Но, не 40.  И опять, Россия спасает. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

 Возможно, дело частично в том, что мы слишком доверяем новостям с их пропагандой и ненавистью. По факту нормальные люди, у кого мозги не засраны установками из СМИ во всем мире отлично относятся и к России и к русским.

Так же и русские, кто сам бывает в Киеве, Европе и США, а не из новостей про них узнает, видит, что Киев прекрасный город, где все говорят по-русски, а не бандеровцы там ходят. И в Европе педики не пристают на каждом углу, и западная европа улыбчивая и дружелюбная. А в США вообще всем интереснее деньги и карьера, чем какие-то русские.

precedent
+1
precedent, 4 Февраля 2018 , url

НЕ ВРИ. Походи по Киеву ночью. Да и днём. Или заранее посмотри рост тяжких преступлений. А факельные шествия неонацистов в Киеве регулярны. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Это не вранье, а попытка увидеть ситуацию чуть адекватнее, чем ее описывают в новостях. Понятно, попытка не удалась.

precedent
+1
precedent, 4 Февраля 2018 , url

Это — откровенное, наглое, хамское враньё для целей пропаганды.  Что сотворили с Киевом, Украиной мы знаем не только из новостных каналов, но от людей. Ты, наверное, забылО, что основная масса заробитчан у нас работает, что больше всего Украино- российских семей у нас живет. 

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Ваша точка зрения услышана. Но разрешите мне думать иначе.

precedent
+2
precedent, 4 Февраля 2018 , url

Это не моя и не точка зрения. Это — факты, они упрямей слов. Даже для ослов.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Хорошо, пусть это будут факты. Но я в России, в Питере живу. И мне абсолютно неинтересны факты про какую-то Украину. Вот про Санкт-Петербург всегда вэлкам.

Вы выше дали ссылку на новость про безработицу и протесты в Фнляндии. Это интересно, но не добавить, так как устарело. Там о планах на 2-е января, а уже 4-е. 

precedent
+4
precedent, 4 Февраля 2018 , url

Ты «живешь» в соцсети и в мифах. 

Ты, кстати, опять сознательно и нагло лжёшь 2 февраля, а не 2 января 

precedent
+3
precedent, 4 Февраля 2018 , url

Ты лжёшь постоянно, патологически и глупо, это очень типично для бандерлогов

2.02.2018 12:02

Москва, 2 февраля — «Вести.Экономика». Всеобщая забастовка пройдет в пятницу в Хельсинки и некоторых других городах Финляндии, общественный транспорт прекратит работу на сутки, сообщает устроитель акции — Центральное объединение профсоюзов Финляндии (SAK).

С 2018 г. власти Финляндии ужесточили условия выплаты пособия по безработице, сообщает РИА «Новости». Теперь безработный обязан участвовать в поиске вакансий. В случае если власти признают его усилия в поиске работы недостаточными, размер пособия по безработице уменьшится. Новый закон получил название «Активная модель трудоустройства безработных» и сразу вызвал недовольство финнов.

«Профсоюзы отмечают, что новая модель очень несправедлива. Во многих частях страны нелегко найти работу. Возможности поиска работы также зависят от профессии. Услуги, предлагаемые государственными службами занятости, также различаются. Их офисы будут обречены на большую работу благодаря новому законодательству», — заявил глава SAK Яркко Элоранта.

Забастовка начнется в 03:00 и продлится до 18:00 местного времени, в забастовке в Хельсинки примут участие до 10 тыс. человек из самых разных отраслей экономики. В столичном регионе прекратят работать метро, трамваи и основная часть автобусных маршрутов. Железнодорожное сообщение, в том числе пригородное, должно работать без перебоев, уточняет транспортная компания HSL. Общественный транспорт начнет работу в субботу.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Пятница была позавчера. Уже актуальны только новости как прошла акция.

За описку январь-февраль извиняюсь.

precedent
+1
precedent, 4 Февраля 2018 , url

Новые правила?) Но, не месяц назад, верно? СолгалО же? Признайся, облегчи тушёнку.  Впрочем, у тебя восемь пятниц на неделе и все понедельники. 

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Это моя ошибка, опечатка. Естественно, шла речь про февраль.

Зачем выдумывать врагов, лгунов и прочих ведьм, там где их и близко нет? :)

precedent
+1
precedent, 4 Февраля 2018 , url

precedent
+1
precedent, 4 Февраля 2018 , url

Амбициозная задача. Почему финские фармацевты хотят стать лучшими в мире | Здравоохранение | Общество | Аргументы и Факты

Как видишь, в России СМИ объективно и разносторонне освещают события.  У нас многоканальная информация для людей.  А не рауширование от неоконов. 

Почему Ниинистё пошёл на выборы не от партии, а независимым кандидатом? 

Потому, что «Национальная коалиция» начала тащить Финляндию в НАТО, но он с этим не согласен, как разумный политик

Президент Финляндии заявил, что причин для вступления в НАТО сейчас нет — РИА Новости, 13.12.2017

fakenews
+5
fakenews, 4 Февраля 2018 , url

Жаль, они не пустили к власти Саакашвили в борьбе с коррупцией и Чичваркина к экономическому сектору. С ними было бы лучше.

 посмеялся да. чичваркин то оказывается видный экономист!

fakenews
+4
fakenews, 4 Февраля 2018 , url

в 90х была куча таких «предпринимателей» в правительстве, молодых и энергичных. нахуевертили так что попахивала геноцидом их «работа».

Anton-f
+1
Anton-f, 4 Февраля 2018 , url

Кому нужны они на Украине?

Простым жителям? Ну спросите у них что им нужно — они скажут что повышение зарплаты.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Да я в торговле работаю. Мне о повышении зарплаты только ленивый не намекает ежедневно. Но для повышения зарплаты только два пути — больше или лучше работать. А если сразу больше и лучше, то повышение зарплаты будет двойное. :)

Anton-f
+3
Anton-f, 4 Февраля 2018 , url

То есть на самом деле украинцам нужны не предприниматели в экономическом секторе, как вы написали, а просто больше и лучше работать, да?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Чтобы лучше и больше работать нужны профессиональные управленцы или талантливые предприниматели. Народ не будет больше и лучше работать без материального стимула при хороших результатах и страха потерять доход при плохих. Этот стимул и страх создаются грамотным управлением. 

А какая страна — Украина или Россия — не принципиально. 

Anton-f
+2
Anton-f, 4 Февраля 2018 , url

Вы что, хорошо работаете только когда вами управляют?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

И я лучше работаю, когда мало понятными мне сегментами управляет профессионал, и те, кем я управляю, лучше работают и больше зарабатывают, когда я это делаю хорошо.

KissMan
+1
KissMan, 4 Февраля 2018 , url

Дурёха! Ты хоть жила 1 день при КПСС?! Ты, хоть одного премьер-министра нашей советской промышленности и сельского хозяйства можешь назвать?! Косыгин, фамилия тебе о чём-нить говорит? А, Микоян?!..

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Давай, я отвечу, когда научишься формулировать свои вопросы без оскорблений, дурень.

KissMan
0
KissMan, 4 Февраля 2018 , url

Вопросы формулировать будешь своего… (поставь, что нужно) учить! Мне мозг не еби, я тебе русским по-белому сформулировал вопрос! Если, ты, — дурёха, воспринимаешь обращение «дурёха», как оскорбление, то ты и есть  самая настоящая дурёха (как бы, не дура)! Странно, что я к тебе лояльность проявлял всё последнее время! Сам окуеваю!..

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

Понятно, я дурёха. А сказать-то чего хотел?

KissMan
+2
KissMan, 4 Февраля 2018 , url

Уже, — ничего! Вопросов больше не имею! И так всё ясно!..

sant
+1
sant, 4 Февраля 2018 , url

А по-существу вопроса — как всегда слилась.

Дурёха — это не оскорбление, а ласковая констатация недостаточности ума или неадекватной реакции на событие.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

На видео ты поешь? Потренируйся еще чутка.

Sant,  там чувак спрашивал про членов Политбюро ЦК КПСС. Их же дофига было, как всех упомнить? Ты всех помнишь?

источник: sovtime.ru

срф
+8
срф, 4 Февраля 2018 , url

Украина угрожает Германии плохо вымытыми унитазами и приостановкой оказания интимных услуг проститутками Украины для коренных немцев.

Anton-f
+8
Anton-f, 4 Февраля 2018 , url

Вы что. Максимум что они могут — вымыть унитазы до такого блеска, что немцы ослепнут. Вот это месть.

Проститутки могут затрахать до смерти.

А вот не оказывать услуги или плохо оказывать — это не вариант, т.к. приведет к финансовым проблемам.

Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 4 Февраля 2018 , url

>> Проститутки могут затрахать до смерти.

Был опыт?

т-111
-1
т-111, 5 Февраля 2018 , url

ЮлььВанна — не делай из себя проститутку...

Ну, ты вроде умная барышня...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать