Шифф: "РФ убивает нас, рекламируя Конституцию США"

отметили
44
человека
в архиве

Конгрессмен Адам Шифф, один из наиболее активных членов Демократической партии США, обвиняющих Россию во «вмешательстве в президентские выборы», заявил о том, что Россия «покупает рекламу в соцсетях, чтобы американцы убивали друг друга».

Об этом американский политик заявил в своем выступлении в Пенсильванском университете. Шифф входит в состав Постоянного специального комитета по разведке палаты представителей Конгресса США (HPSCI) и с момента избрания президентом США Дональда Трампа регулярно выступает с обвинениями в адрес России.

В одном из ведущих частных высших учебных заведениях США (Пенсильванский университет входит в так называемую Лигу плюща (Ivy League) – ассоциацию 8 ведущих университетов США, включая Гарвардский и Йельский университеты) Адам Шифф выступил, возможно, с наиболее дикими обвинениями в адрес России, заявив о том, что Россия якобы «пропагандирует в соцсетях движение Black Lives Matter (движение афроамериканцев против полицейского произвола в США), а также 2-ю поправку к Конституции США (законодательно позволяющую американцам владеть оружием).

»В сети Facebook было много материала, который был явно направлен против Хиллари [Клинтон], а также много материала в поддержку [Дональда] Трампа, но еще больше контента, который продвигался в социальных сетях, было направлено на то, чтобы столкнуть нас друг с другом, чтобы воспользоваться нашими противоречиями.

Как вы видели, они повторяли рекламу движения «Черные жизни тоже важны», чтобы усилить расовый раскол в этой стране.
Удивительно, но они также пропагандировали вторую поправку (Конституции США). Похоже, русские – очень большие поклонники нашей второй поправки. Они не хотят создавать собственную вторую поправку, но они очень рады тому, что у нас есть такой закон.

Русские были бы в восторге, если бы мы не делали ничего, а только убивали друг друга каждый день, что, к сожалению, мы и делаем".

В своей очередной порции обвинений в адрес России конгрессмен-демократ предпочел не упоминать хорошо известный факт (задокументированный самими американскими СМИ) о том, что США обладают одной из самых богатых в мире историей массовых расстрелов, которая началась задолго до появления социальных сетей и избрания президентом США Дональда Трампа.

Добавил precedent precedent 6 Февраля 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
precedent
+8
precedent, 6 Февраля 2018 , url
X86
+10
X86, 6 Февраля 2018 , url

Похоже, русские – очень большие поклонники нашей второй поправки. Они не хотят создавать собственную вторую поправку, но они очень рады тому, что у нас есть такой закон.

 Напомнило как штаты любят через своих ручных оппозиционеров в России делать. Берут какую-то статью в Конституции и смакуют по всем своим каналам.

sant
+1
sant, 6 Февраля 2018 , url

тихо шиффером шурша крыша едет неспеша!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать