Послу Украины в Германии надо поучиться дипломатии, заявил немецкий депутат

отметили
63
человека
в архиве
Послу Украины в Германии надо поучиться дипломатии, заявил немецкий депутат
Находящиеся в Крыму члены немецкой делегации считают заявление посла Украины в Германии о «воспитательной работе» с руководством фракции «Альтернатива для Германии» в парламенте Северного Рейна — Вестфалии неприемлемым.

 
 

«Никто не имеет права говорить с нами в таком тоне. Слова посла Украины недипломатичны, господину Мельнику следует поучиться дипломатии у европейцев — и прежде всего в Германии», — привел слова парламентария депутат Госсовета Крыма Юрий Гемпель.

Немецкий депутат отметил, что члены делегации — «граждане свободной Германии, депутаты, и имеют право ехать туда, куда считают нужным».


Находящиеся в Крыму депутаты сообщили, что знают о том, что украинский посол пригласил членов фракции в Киев. Со своей стороны, они заявили, что приехали в Крым, чтобы изучить реальное состояние дел на полуострове и рассказать об этом членам своей партии, так как информация в европейских медиа об этом крайне неправдива.

Делегация немецких депутатов прибыла в Крым с официальным визитом в субботу и пробудет на полуострове до 9 февраля. В ее состав вошли представители партии «Альтернатива для Германии» из трех региональных парламентов страны — Берлина, Бранденбурга и Северного Рейна — Вестфалии.

На Украине против депутатов возбудили уголовное дело. Их обвиняют в нарушении порядка въезда «на временно оккупированную территорию».

Посол Украины в Германии Андрей Мельник ранее заявил, что провел «воспитательную беседу» и «вправил мозги» руководству «Альтернативы для Германии» в парламенте Северного Рейна — Вестфалии.


Крым вошел в состав России после референдума, на котором более 95% жителей полуострова проголосовали за такое решение. Украина считает его своей, но «временно оккупированной» территорией. Киев регулярно возбуждает уголовные дела против иностранных политиков и деятелей культуры, посетивших полуостров.

Москва не раз заявляла, что присоединение Крыма не противоречит нормам международного права и Уставу ООН.



Добавил Никандрович Никандрович 7 Февраля 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Никандрович
+5
Никандрович, 7 Февраля 2018 , url

Мельник ранее заявил, что провел «воспитательную беседу» и «вправил мозги» руководству «Альтернативы для Германии» в парламенте Северного Рейна — Вестфалии

Нннн да, ему лечиться нужно, а не  дипломатии поучиться, как говорят немцы

Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 8 Февраля 2018 , url

зашел  за этим  комментарием.  Этот  персонаж именно так и  раструбил  свой поступок в Германии: вправил  мозги — чО великая нация все  пох. 

sant
+7
sant, 7 Февраля 2018 , url

Дрессировка — дело сложное и не быстрое..,

источник: im0-tub-ru.yandex.net

sant
+4
sant, 7 Февраля 2018 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать