Тука предлагает Украине диктатуру сегодня "ради демократии в будущем"

отметили
20
человек
в архиве
Тука предлагает Украине диктатуру сегодня "ради демократии в будущем"
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука считает, что сейчас Украине для дальнейшего развития необходима диктатура.

Такое мнение он высказал во время круглого стола в Укринформе.

«Я понимаю, что мой провокационный тезис будет вполностью воспринят не всеми, однако относительно демократии: то, что мы имеем сейчас в государстве, я назвать демократией не могу, даже слабой. И единственный путь, который я вижу возможным — это наоборот, диктатура ради демократии в дальнейшем. К сожалению, то болото, которое сейчас существует в Украине, это и есть то слабое дгосударство, о котором уже много кто говорил сегодня, только не называл вещи своими именами», — заявил Тука.


Также заместитель председателя МТОТ отметил, что Кремль постоянно и настойчиво побуждает Украину к так называемому «прямому диалогу» с боевиками на Донбассе для решения конфликта на востоке Украины.

«К прямому диалогу нас постоянно и настойчиво побуждает Кремль. Я могу заверить, что в госучреждениях никаких идей о так называемом „прямой диалог“ я не слышал», — сказал Тука.

Добавил Никандрович Никандрович 13 Февраля 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
marvellouz
+2
marvellouz, 13 Февраля 2018 , url

А у них и так диктатура ЦРУ, что им еще то....

Лиман
0
Лиман, 13 Февраля 2018 , url

Так то придурки скакали за демократию и европейские ценности, но походу поняли, что достойны только диктатуры. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать