МОК в бешенстве: Мир говорит только о русских

отметили
82
человека
в архиве

источник: img.tsargrad.tv

Евгению Медведеву признали самой обсуждаемой спортсменкой за всю зимнюю Олимпиаду — 2018.

Интернет-аналитики из BrandAnalytics выяснили, что российская фигуристка Евгения Медведева стала самой обсуждаемой спортсменкой в российских социальных сетях за первые пять дней Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане.

Самой Олимпиаде посвящено уже более 500 тысяч записей и комментариев.

Стоит вспомнить, что все эти дни мировые СМИ и пользователи соцсетей без перерыва обсуждают выступления и поразительную красоту русских спортсменок. Наибольшее внимание привлекли как раз фигуристка Евгения Медведева, хоккеистка Алевтина Штарева и сноубордистка Алена Заварзина.

Кроме того, звездой западных СМИ стала керлингистка Анастасия Брызгалова. На этих Играх она выступала в паре с супругом Александром Крушельницким. Иностранные издания посвятили спортсменам множество страниц. Был даже тезис о том, что «Россия троллит весь мир, посылая на Олимпиаду двойных агентов». Крушельницкого сравнили с Джеймсом Бондом, а Брызгалову — с «девушкой Бонда».

Но больше всего западные СМИ поражает тот факт, что после всех унижений со стороны МОК, кстати, спровоцированных действиями ряда иностранных государств, русские не потеряли силы духа. Так, New York Times ранее выпустили материал, где с негодованием отмечали: флагов России на этих Играх меньше не стало, какими бы требованиями не разбрасывался МОК. Американцы говорят, что ждали от русских смирения. Однако на деле все вышло иначе: патриотизм сломить не удалось, с сожалением отмечает автор материала.

О «странных русских» на Олимпиаде-2018 даже сняли мультфильм. Немецкая Deutsche Welle с удивлением отмечает, как бы не давили на Россию, в патовой ситуации все равно выходит так, как хотят русские.

Добавил срф срф 17 Февраля 2018
проблема (10)
Комментарии участников:
свидетель из
+11
свидетель из, 17 Февраля 2018 , url

Так что, выходит, правильно поехали?

peremit
0
peremit, 17 Февраля 2018 , url

Олимпийский призер, 5-кратный чемпион мира, 8-кратный чемпион Европы и 8-кратный обладатель Кубка мира латвиец Мартиньш Дукурс заявил, что чувствует себя обворованным в связи с ситуацией вокруг допинга в российском спорте.

– Это больно, потому что я расту, стремлюсь чего-то добиться, а другие просто воруют. Поначалу я даже не мог в это поверить. Русские мне говорили: «Как ты можешь верить тому, что пишут?» Но мой ответ был таким: «А почему я должен верить вам?» В моих глазах русские полностью разрушили олимпийский дух. Нас просто ограбили. Те чувства уже не вернуть. Даже если справедливость наконец-то восторжествует, теперь это уже никого не волнует, – сказал Дукурс в интервью создателям нового фильма немецкого телеканала ARD о допинге в России.

 

 

 

1. Юн Сон Бин (Южная Корея) — 3.20,55 

2. Никита Трегубов (Россия) +1,63 

3. Доминик Парсонс (Великобритания) +1,65 

4. Мартинс Дукурс (Латвия) +1,76 

5. Томас Дукурс (Латвия) +2,19. 

Стоило ехать хотя бы за этим. 

fakenews
+6
fakenews, 18 Февраля 2018 , url

охуевший латвиец который как каждый профессионал что-то жрет строит из себя целку.

Tamriko
-1
Tamriko, 18 Февраля 2018 , url

Во! А чо я говорила! ;)

precedent
+10
precedent, 17 Февраля 2018 , url

Медведева просто взяла и покорила весь мир. И речь не только о рекордных баллах в короткой программе – Евгения заставила зрителей и в зале, и по всей планете себя полюбить, не оставила соперницам шансов, в хрупкой маленькой девушке пробудилась настоящая, несокрушимая русская медведица.

Победить ее с помощью словесной атаки не сумел даже очередной иностранный корреспондент.

На прекрасном английском языке Медведева ответила ему: «Я горжусь моей родиной, моей семьей, моими близкими людьми. Но я такой человек, что не могу гордиться сама собой – просто делаю все возможное в каждый конкретный момент».

www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/reviews/pesnya-lda-u-medvedevoy-rekord-u-elistratova-bronza-1370611/
Marlan
+4
Marlan, 17 Февраля 2018 , url

Мир говорит только о русских

Заголовок новости

 Фейк. Зашел на буржуский агрегатор новостей, увидел 5-7 новостей об олимпиаде, и не увидел ни одной, где бы в снипете говорили о русских, зато увидел как обсуждают австралицев, китайцев, пару американок.

Итого: Новость мало того что пропаганда (да тут почти все пропаганда так что ладно), так еще и фейк (фейка тоже хватает, но этот как-то уж сильно откровенный фейк).

Русскиъ на мировых сайтах быстренько глянув увидел только в Сирии.

Marlan
0
Marlan, 17 Февраля 2018 , url

Русских. Прошу простить, опечатался.

jaik
+2
jaik, 17 Февраля 2018 , url

Это ж Царьград. У них очень серьезный подход к фейкогенераторству. Многие сайты юмористических новостей пишут обычно, что это все выдумка, а вот Царьградовцы, похоже, забыли.

Tamriko
+4
Tamriko, 18 Февраля 2018 , url

Достаточно и того, что мы сами радуемся успехам наших спортсменов на ОИ. Значит не сломались...

fakenews
+1
fakenews, 18 Февраля 2018 , url

какой аггрегатор?

suare
+2
suare, 18 Февраля 2018 , url

Да уж. С этого места, пожалуйста, и мне поподробнее, бекоз на каждый агрегатор есть контрагрегатор, на каждую пропаганду — контрпропаганда, а на чужой роток не накинешь платок.

«Знаем, мы Вас, как Вы плохо играете в шашки»

Marlan
+1
Marlan, 19 Февраля 2018 , url

news.yahoo.com

Serge51
+2
Serge51, 18 Февраля 2018 , url

Да просто на количество золотых медалей достаточно взглянуть. Чего там говорить?

Обсуждают и спортсменов из Камеруна, которые на 10 кругов в лыжных гонках отстают. Нашли чем гордиться.

svarogue
0
svarogue, 19 Февраля 2018 , url

фотка очень неудачная, она на ней какая-то слишком крупная. так то она маленькая и худенькая.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать