Такой вот «Удар Путина»

отметили
21
человек
в архиве
Такой вот «Удар Путина»

Несколько дней назад случился обыденный для штатов инцидент с расстрелом школоты в одной из школ Флориды. Случай банален, а оттого и не интересен. Однако за банальной завесой традиционных школьных будней США многие упустили весьма интересную для нашей страны деталь!

Дело в том что, благодаря разыгравшейся трагедии, нежданно-негаданно выяснилось, что одной из учениц школы оказалась...

… дочь элитного бойца СНГ Алексея Олейника. И все бы ничего, если б Олейник не являлся злостным патриотом и обожателем Путина, да таким, что одно из его прозвищ — «Удар Путина».

 

источник: ridus.ru

До сего дня никто даже и не знал о том, что дочь главного патриота Руси может обучаться в школе вражеских США, а сам Алексей это почему-то и не афишировал. Но вот, благодаря чистой случайности, среди учеников школы была обнаружена его дочь.

источник: ridus.ru

Показал всему миру «удар Путина», ничего не скажешь...

источник: img.gazeta.ru

Человек так любит Россию и Путина, что самое дорогое что у него есть — своих детей — тайком отправил учиться как можно дальше и от России, и от Путина. Тайком отправил, видимо, чтобы ничего не мешало продолжать всем рассказывать о неподражаемом великолепии Путина и несгибаемом величии России. Очередной настоящий патриот. Я, кстати, давно заметил одну интересную особенность: чем больше респондент рассказывает о любви к Родине, тем дальше от Родины живут его дети.

Кстати, а вот если задуматься: Олейник — человек весьма обеспеченый и уважаемый. Такой, как он, без проблем мог бы поселить дочь в лучшем районе Москвы и устроить ее в лучшую школу Москвы. Но даже при своих возможностях он предпочитает устраивать свою дочь не в какую-нибудь элитную школу Москвы, а в обыкновенную школу Америки. Не прельщают патриота Олейника наши школы с молебнами и песней «Дядя Вова, мы с тобой!» ДАЖЕ ОЛЕЙНИК предпочитает отправлять детей на обучение в Америку к геям, неграм, трансвеститам и Илону Маску, который на небо господнее смеет лезть.

Считаю, что в букваре на странице с буквой «П» отныне должна красоваться фотография Олейника с подписью «Патриот». Человек заслужил!

Добавил v8 v8 20 Февраля 2018
проблема (27)
Комментарии участников:
Лиман
+19
Лиман, 20 Февраля 2018 , url

«Новость»  хрень такая же как муляжи сортиров

Алексей Олейник: «По новому контракту с UFC осталось четыре боя»

от 20.07.17

– Уже долгое время ты в Америке. Почему ты выбрал именно American Top Team?

– В США я 7 месяцев, рабочая виза у меня на 2 года. В American Top Team мне нравится атмосфера, очень крутые тренера и спарринг-партнеры. Человек 12, которые весят 110 кг и больше, чемпионы UFC. Выбирал между двух-трех залов. Но где-то не было тяжелых ребят, где-то еще чего-то. Об ATT много хороших рекомендаций. В итоге оказался здесь, чему очень рад.

– С чем вообще связан переезд в США и нет ли планов вернуться в Россию?

– Я боец-профессионал, спортсмен. Зарабатываю на жизнь себе и своей семье тем, чем я занимаюсь — единоборствами. Если бы были лучшие залы в Ирландии, Китае, Австралии или еще где, я наверняка тренировался бы там. Я нашел место, где мне комфортно выполнять мою работу. Семья живет на деньги, которые я получаю с боев. Никаких спонсоров и другой поддержки, кроме моральной, у меня нет. Если бы я уезжал на 2-3 месяца, то делал бы это без семьи, а так… Мне сложно находиться без них, без супруги я — как без рук, или даже без головы. На ней быт, питание, в том числе спортивное, менеджерские функции, переговоры с матчмейкерами и так далее.Четверо детей посещают американские учебные заведения, а это удовольствие не дешевое. Когда я закончу карьеру, тогда вернусь на Родину. В Россию я с радостью приезжаю на мастер-классы или другие мероприятия, если время не занято подготовкой. Но пока я дерусь, я буду стараться находиться там, где мне удобнее тренироваться и зарабатывать.



v8
-2
v8, 20 Февраля 2018 , url

оно и понятно. это же фейк ньюс от лайфа мусолить.

злой дядя
+1
злой дядя, 21 Февраля 2018 , url

Серьёзно?

extrimko
+3
extrimko, 21 Февраля 2018 , url

Братья Кличко тренироваись один в Германии другой в Штатах, по очередно.

Тоже патриоты или нет?

 

Выбери любого украинского боксера (профессионала, а не абы кого) и посмотри, где он тренируется!

v8
-3
v8, 21 Февраля 2018 , url

задавай этот вопрос в 404

PM
+1
PM, 21 Февраля 2018 , url

Пукан рвет так, что мозг отключает? Перечитай коммент от лимана.

v8
-4
v8, 21 Февраля 2018 , url

это у тебя порвало и не только пукан.

manson
+11
manson, 20 Февраля 2018 , url

Не прельщают патриота Олейника наши школы с молебнами и песней «Дядя Вова, мы с тобой!»

 Пипец ты дебил. Нету такого. А мелкие казусы — всего лишь мелочь на фоне остального отсутствия подобного. Иначе с такой логикой на фоне новости можно утверждать, что во всех школах америки дети убивают детей

предпочитает отправлять детей на обучение в Америку к геям, неграм, трансвеститам

 А вот это уже и причина, объясняющая. Каждый родитель стремиться найти «правильных» друзей своим детям, как он это понимает



v8
-2
v8, 20 Февраля 2018 , url

Пожалуйста, не переходите на личности! Если вас оскорбили, не отвечайте оскорблениями, обратитесь к модератор модератор'у.

manson
+3
manson, 21 Февраля 2018 , url

Постараюсь. Но когда меня выводят из себя своим дебилизмом, мне трудно остановиться и плевать на последствия. Все-таки я довольно косноязычен, чтобы долго и красиво вправлять мозги. 

v8
-3
v8, 21 Февраля 2018 , url

 admin admin Grigoriy Grigoriy модераторы не выполняют своих обязанностей

злой дядя
+4
злой дядя, 21 Февраля 2018 , url

Хулиганы зрения лишают!!!!111разраз

oleg_ws
+3
oleg_ws, 21 Февраля 2018 , url

Интересно, а на какие личности он перешел? Вообще-то я не вижу, что бы он оскорблял кого-то из участников обсуждения. Эмоциональная высказывания относятся к тексту самой новости. Если отнести к автору текста в ЖЖ, то это какой-то аноним имеющий вообще матерный ник — https://hueviebin1.livejournal.com/406831.html

v8
-2
v8, 21 Февраля 2018 , url

читай внимательней

oleg_ws
+2
oleg_ws, 21 Февраля 2018 , url

Я то внимательно прочитал. Это был ответ на твой комментарий? Он к тебе лично обратился? Нет и нет. Обращение «ты» идет к автору процетированного фрагмента. В данном случае анониму из ЖЖ с матерным ником. А так как он его вряд ли прочитает, то это скорее риторическое высказывание.

И авторство размещенной новости никак не ассоциируются с самим разместившим и не говорит о том, что он разделяет эти взгляды. Это скорее вынесение неких чужих мыслей для обсуждения, как повод как одобрить, так и осудить их.

Я понимаю, что тебе идут сообщения о комментариях, но это не ответ на твои. Видимо тебя это и вводит в заблуждение.

v8
-1
v8, 21 Февраля 2018 , url

да. лично ко мне.

oleg_ws
0
oleg_ws, 21 Февраля 2018 , url

Обоснуй!

v8
-2
v8, 21 Февраля 2018 , url

что мне обосновывать? читай комент manson

oleg_ws
+1
oleg_ws, 21 Февраля 2018 , url

А ты его внимательно читал? Еще раз повторяю

1) самостоятельная ветка, не являющаяся ответом ни на какой комментарий
2) цитата не является текстом кого-либо из хантеров
3) обращение к конкретному лицу НЕТ, есть только «ты». С чего ты решил, что обращаются именно к ТЕБЕ? Ты такого плохого мнения о себе? Может он обращается с оскорблением, допустим, ко мне?

v8
0
v8, 21 Февраля 2018 , url

фраза «Пипец ты дебил.» адресована лично мне.

иначе она бы звучала по другому.

если бы эта фраза была репликой на статью, то это выглядило бы так: Пипец он дебил.

oleg_ws
0
oleg_ws, 21 Февраля 2018 , url

Риторическая форма, не более того.

PM
-1
PM, 21 Февраля 2018 , url

Вот бида, выложить провокацию, наполучать по носу и даже в баню никого не утащить… смотри, не лопни со злости )))

rainbow31
+11
rainbow31, 20 Февраля 2018 , url

И зачем выковыривать из ЖЖ ядовитые плевки? Понятно же, кто и зачем их сочиняет...

В моем понимании это — свобода выбора — действительно, где ему удобно, там и тренируется. А что семья с ним, так это естественно. Правда, автор, видимо, случайно забыл об этом упомянуть. 

И, кстати, география на патриотизм (коли уж это слово так автору понравилось) никак не влияет.

А вот ник автора точно ему соответствует...



rainbow31
+7
rainbow31, 21 Февраля 2018 , url

Тут ниже интересный список, но отвечу Вам на вопрос — почему.

Причины могут быть разные. У кого-то объективные, у кого-то меркантильные, у кого-то не совсем нам понятные. Разные. Причины. Сын моих знакомых, к примеру, получает образование в Англии. Дорого. А причина - международный бакалавриат, что даст возможность получения в дальнейшем дополнительного образования и, как следствие, выход на международный профуровень.

А из списка возьмём Лаврова:

Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США

 Сергей Лавров около 18 лет проработал при ООН и, соответственно, жил в Нью-Йорке. Вполне естественно, что там же жила и училась его дочь.  Для детей военных и дипломатов это естественно – обитать там, где служат их родители. Известно о ней немного: родилась в США, училась в Колумбийском университете, переехала в Москву, здесь вышла замуж.

dbond
+1
dbond, 21 Февраля 2018 , url

а школа в амекинской деревне, наверное очень престижная, да

 Не знаю как школа, а вот судя по отзывам местных, эта деревня довольно престижное место жительства.

manson
0
manson, 21 Февраля 2018 , url

а вот Исинбаева, зачем в Монако побежала?

 Вам уже ответили, что патриот не тот, который только в дерьме сидит и из него кричит на власти. Патриоты и те, кто снаружи пытается что-то делать в меру сил. И если есть возможность при этом жить удобно, красиво и замечательно, то и хорошо. Уверен, что если бы у вас в друзьях ходили английские принцы, то и вы бы в конце концов стали крутиться там, рядом.

dbond
+10
dbond, 20 Февраля 2018 , url


​​• Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
• Сын Хрущёва — гражданин США.
• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки «главного патриота России» главы РЖД Владимира
Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании год обучения стоит 1 млн 295 761 руб..
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии!!! на детских соревнованиях в Любляне.
• Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» — живёт в Англии.
• У главного борца за «традиционные православные ценности» Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
• Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала «недоблокадниками» — дочь живёт в США.
• Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии «Единая Россия», а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
• Сын бывшего министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США.
• Сын В.Никонова внука Молотова, президента фонда «Политика» — гражданин США.

RussiaRulit
+8
RussiaRulit, 21 Февраля 2018 , url

Лживый список, ибо

Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.

 Уже не живёт и не учится… Одна ложь в списке уже есть. Не исключено, что это не единственная ложь… Ибо «единожды солгавши»...

v8
-4
v8, 21 Февраля 2018 , url

да да, конечно. и дочь усов тоже не во Франции

shaman
+7
shaman, 21 Февраля 2018 , url

Интересные заглюки у некоторых :)

Путина должны вынести вперед ногами те, у кого счета и дети на западе. А собственно почему они это сделать должны? Потому что он западу неугоден? :)))))) Сама постановка вопроса — палит всё что можно :))

Еще заглюк — дрочат на запад с его ценностями, говорят что Путин должен уйти, при том регулярно обвиняют его в том, что он западная марионетка :)

Тут для психиатрии непаханное поле :)))

dbond
+2
dbond, 21 Февраля 2018 , url

У гаишника с утра не задалось… Не выспался… Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась… из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки… начальник отымел во все дыры и премии лишил....

Короче говоря, встал на ночную смену злой как собака… а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет!
Тут по встречной несется Mercedes со скоростью 240. Гаишник останавливает его… мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику… водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
-А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину.
И тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ… Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:

-Братан прости — день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл… Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...

Водитель Мерса — тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
-Да хуй с ним с правами и машиной… Я думал Путина сняли...

bee_e
0
bee_e, 21 Февраля 2018 , url

— Тут для психиатрии непаханное поле

Это не психиатрия, это — демократия, т.е. власть денег. Иначе говоря, — у кого деньги тот и прав, и под эту правоту можно лгать направо и налево, ибо — у кого деньги, тот и прав!

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 21 Февраля 2018 , url

Перечитайте ещё раз себя — посмотрите, как с темы уходите.... 

Про Лаврова ложь, про Путина возможно тоже ложь...

Можно называть список лживым. Нет гарантий что ещё где то не солгали

v8
-2
v8, 21 Февраля 2018 , url

я с ботами больше не разговариваю. 

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 21 Февраля 2018 , url

Как вас чуть заденут… или вам покажется, вы сразу модератора зовете. Зато самому оскорблять других, причем неспровоцированно, в ответ на аргументы — это да, нормально.

Вот оно — ваше двуличие и лицемерие....

v8
-4
v8, 21 Февраля 2018 , url

модератор модератор

либо необоснованная оценка С, либо когда кто то из бложиков сюда что то притянет, к примеру никандрович. тоже можно ставить оценку С.

правильно? я ни чего не перепутал?

Barban
-4
Barban, 21 Февраля 2018 , url

Земляне, это нормально доить Рашку, где доится, а жить, где лучше живется на всей Земле. Это цинично, да, но именно через такой цинизм глобальная  мафиакратия идет к своему всепланетному торжеству.
Когда массы спохватятся и поймут, что ниционализм — это хавчик для УО, возможно, они устроят Мировую Революцию. Но, я боюсь, будет поздно, и этих масс уже как человеческих не будет.

Жизнь несправделива, увы. Кто для радости беспечной, кто для ночи бесконечной...
Надо ли удивляться, что гики предают народ и спешат попасть на любых ролях  в Ковчеги Спасения к циническим и бесжалостным элитам.

KaperDonjon2
+3
KaperDonjon2, 21 Февраля 2018 , url

v8 v8

Грудинин у тебя оговаривается(по Фрейду, как говорится), но сразу старательно поправляется, про обход законов, а про Путина только это? Картиночки, фотожабки, да чудики? Сам-то понимаешь как ничтожна твоя позиция? )

Flinky
+4
Flinky, 21 Февраля 2018 , url

Санитары опять проспали, походу.

magmaster
+3
magmaster, 21 Февраля 2018 , url

инцидент с расстрелом школоты в одной из школ Флориды. Случай банален, а оттого и не интересен.

 Автор статьи чикатило. По лозунгом «с заботой о вас».

dbond
+4
dbond, 21 Февраля 2018 , url

Списочную, это капля в море. Отпрыски подавляющего большинства властьимущих живут или учатся у наших западных «партнёров». Я и без списка знаю, из собственного опыта. Вы бы видели, как несколько лет назад у одной чиновницы рвало пукан, когда ей запретили выехать на рождество в Лондон к внучке в языковую школу (дочь у нее уже давно там обосновалась). Другой вице-губер с гордостью бил себя пяткой в грудь и рассказывал как его сын учился в Англии а теперь банкирит там.  И это глубокое замкадье в тысячах км от Москвы.

RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 21 Февраля 2018 , url

Да гнилая у нас элита, тут кто ж спорит… и к власти гнилье рвётся...

serega_dgl20
0
serega_dgl20, 1 Марта 2018 , url

• Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
• Сын Хрущёва — гражданин США.
• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.


• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки «главного патриота России» главы РЖД Владимира
Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать