Российская бобслеистка Сергеева отказалась от вскрытия допинг-пробы "Б"

отметили
19
человек
в архиве
Российская бобслеистка Сергеева отказалась от вскрытия допинг-пробы "Б"

Российская бобслеистка Надежда Сергеева, подозреваемая в нарушении антидопинговых правил на Играх-2018, отказалась от вскрытия пробы «Б». Об этом сообщила ТАСС пресс-атташе Федерации бобслея России Анна Макарова.

Сергеева вместе с разгоняющей Анастасией Кочержовой заняли 12-е место в соревнованиях экипажей бобов-двоек. Допинг-проба, взятая у Сергеевой 18 февраля, выявила наличие в организме запрещенного вещества.

«Сергеева отказалась от вскрытия пробы „Б“, — сказала Макарова. Как правило, отказ от вскрытия пробы „Б“ означает, что подозреваемый признает факт наличия запрещенного вещества.

Ранее пресс-атташе Федерации бобслея России сообщила ТАСС, что спортсменка уже сдала аккредитацию и покинула Олимпийскую деревню.

Сергеева вместе с Кочержовой в январе 2017 года выиграли серебро чемпионата Европы.

Добавил fStrange fStrange 24 Февраля 2018
проблема (18)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 24 Февраля 2018 , url

источник: risovach.ru

oleg_ws
+1
oleg_ws, 24 Февраля 2018 , url

Вот дура. И это при удесятеренном контроле за российскими! На что она вообще расчитывала, если не провокаторша?

fakenews
+9
fakenews, 24 Февраля 2018 , url

может просто не успела вывести. там же есть процедуры которые позволяют быстро вывести метаболиты из организма. да и там постоянно что-то запрещают «допинг» это не что-то конкретное, может протупили момент.

короче гнилая история показывает цинизм и двуличие запада. который на одних астматиков хуй ложит зато другим в задницу с фонариком лезет с досмотрами.

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 24 Февраля 2018 , url

Если  бы  у девушки  была справка  по  терапевтическим  показаниям  ишимическая больезнь сердца или  стенокардия — как с  норвежцами,  то данный препарат  она  наверное могла бы принимать  легально.  

Самое  странное во всех  этих  историях  что  препараты  не дают  серезных преимуществ  в следствии  разового приема.  Девушка  сдавала чистые пробы в начале соревнований, а затем  видимо перед состязанием  препарат  попал  в  организм. 

Хотя разгонщик боба как раз  наверное  заинтересован  в приеме  препарата улучшающего  обмен в мышце миокарда.  Но  если  спортсмен  в рейтинге ВТОРОГО  десятка  ( 12-е ) по моему дико принять  какой то кратковременный допинг.  Ну  т.е.  на что  она рассчитывала? Растолкать  сани  до 10 или  до 8 места — ЗАЧЕМ????

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 24 Февраля 2018 , url

короче гнилая история показывает цинизм и двуличие запада. который на одних астматиков хуй ложит зато другим в задницу с фонариком лезет с досмотрами

 Это то да, но...

Блин, ты знаешь, какой хайп вокруг допинга русских, ты знаешь, что тебе с фонариком могут в задницу залезть — так какого хрена ты едешь? Ты можешь сделать красивый жест — в знак протеста, против нейтрального флага, незаслуженно отстранённых, не поехать… Так нет же, покушала химии — и поехала… и все пох....

fakenews
+1
fakenews, 24 Февраля 2018 , url

ну да мне кажется спортивным организациям нужно не гнаться за результатами и рекордами, а дрочить и проверять своих чтобы не спалится. хотя с другой стороны тогда все будут жахаться допингами а одна россия будет чистой.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать