Принуждение к миру: Су-57 разгромил наемников из американской ЧВК и помог американским дипломатам стать сговорчивей в ООН при принятии резолюции

отметили
54
человека
в архиве
Принуждение к миру: Су-57 разгромил наемников из американской ЧВК и помог американским дипломатам стать сговорчивей в ООН при принятии резолюции

Удары СУ-57 в сирийской Гуте помогли американцам стать сговорчивее.

Самые новые многоцелевые самолеты в ВВС России Су-57 прибыли в Сирию около 2 дней назад, приняли участие в боевом вылете. Подробно об этом сообщалось ранее.Су-57 сутки ровняют с землей базы террористов в восточной Гуте

Су-57 начали делать то, что Россия и обещала: атаковать анклавы «повстанцев» в восточной части Гуты, области к востоку от Дамаска. Су-57, нанесли мощные бомбовые удары и уничтожили большое количество техники и живой силы террористов в восточной Гуте. Но как оказалось позже, там же присутствовали наемники из американской ЧВК.

Сирийские СМИ пишут, что в восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые «непонятно» что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

ГОСДЕП пытался связаться с Москвой, но ответа не получил. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии, ни другом месте Россия больше не собирается. Слишком часто американские друзья из сирийской оппозиции всех кидали, нарушая перемирие.

По мере того, как развивались события, Совет безопасности ООН выработал по Сирии резолюцию о прекращении огня в Гуте, которую Россия блокировала, заявив: Москва согласится на резолюцию только при условии, что прекращение огня не будет применяться к поддерживаемым США террористическим силам.

США не согласились с этим пунктом и в ООН его вычеркнули. И тогда Россия начала бомбить Гуту, при поддержке сирийской армии.

Возможно, американские генералы не ожидали такого развития событий. Так как официально заявили, что прибытие в Сирию самолетов-невидимок СУ-57 сильно осложнило работу авиации коалиции. А по сути авиация коалиции совсем прекратил полеты, после прибытия российских СУшек.

В связи с критически сложившейся обстановкой в Сирии, Соединенные Штаты приняли поправки России по перемирию в Сирии.

Совет безопасности ООН в субботу, 24 февраля, проголосовал за принятие резолюции о прекращении огня в Сирии на 30 дней. Как сообщает агентство AFP, члены Совбеза проголосовали «за» единогласно.

Резолюция должна вступить в силу «без промедления»; перемирие продлится 30 дней. Как пишет агентство Reuters, главная цель объявленного режима прекращения огня — обеспечить доступ гуманитарных служб, а также эвакуировать раненых

И, как все понимают раненых там не мало. И главное, что это не только сирийская оппозиция, а американские и натовские военнослужащие.

В соответствии с изначальными положениями проекта резолюции, прекращение огня не распространялось на действия группировок «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра», однако министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что резолюция должна пойти дальше и исключить из перемирия и некоторые другие группировки, «сотрудничающие с ними».

В частности, Москва предлагала удалить из списка альянс джихадистов «Хайят Тахрир аль-Шам», который связан с «Аль-Каидой» и действует в Восточной Гуте, а также повстанческие группировки в анклаве, которые сотрудничают с «Хаят Тахрир аль-Шамом» и обстреливают соседние районы, находящиеся под контролем правительственных сил.

Перед голосованием в Совбезе лидеры западных стран пытались оказать давление на Россию, чтобы избежать блокировки резолюции. Так, президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель в пятницу направили письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой поддержать решение Совета Безопасности.

Но видно принуждение к миру в Гуте изменило мнение лидеров западных стран.

Добавил suare suare 25 Февраля 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
reik
+8
reik, 25 Февраля 2018 , url

Что и требовалось доказать- русские не болтливы! Но обижать себя не дадут!

Попейте ребята кровушки!

Имя_Фамилия
+17
Имя_Фамилия, 25 Февраля 2018 , url

Еще  одна статья  про  вундервафлю?  Ну было жеж  уже  про супер оружие которое  равняет  с  землей терористов ( естественно подерживаемых  США). 

Тут  скорее не мифические бомбы и  ракеты Су-57 решили, а железные яйца дипломатов и жестокая позиция военных. Или  документ  на условиях  Москвы или в бетонный прах  повстанцев без всяких  резолюций. 



suare
+6
suare, 25 Февраля 2018 , url

Flinky
+6
Flinky, 25 Февраля 2018 , url

Да какая разница? Пусть у них будет якорь на Су-57. Жалко, что ли?

Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 26 Февраля 2018 , url

Соласен с  вами.  Девайс распиарен  еще  до полноценного ввода в строй.  Что несомненно поможет  при  реализации экспортной версии  Су-57.  Да и  индусов под_троллит.  По моему  ПАКФА с  индусамми  делали, а сейчас  они  какие то капризные стали  и   в сторону  омерики  все больше  глядят. 

Flinky
+2
Flinky, 26 Февраля 2018 , url

Индусы, может, и не глядели бы, но их заставляют. Потому как помирить их с Китаем мы пока не можем. И с Пакистаном тоже.

KaperDonjon
+15
KaperDonjon, 25 Февраля 2018 , url

:)) нельзя столько курить

 Как знаток советуешь.

Кирилл Гриднев
+15
Кирилл Гриднев, 25 Февраля 2018 , url

Честно говоря, источник сомнителен. Но, то, как запад начал елозить задом, говорит о том, что в Гутте кто то для них важный есть.

Anton-f
+10
Anton-f, 25 Февраля 2018 , url

Ну так все внезапно стали переживать за мирное население Сирии что прям удивительно.

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 25 Февраля 2018 , url

Опять это мирное население на гражданских автобусах из котла повезут… Проходили уже в Донбасе....

Barban
-4
Barban, 25 Февраля 2018 , url

После объявления завершения войны начинается самое интересное: меряемся вундервафлями и ЧВК-трупьем.

Но, вообще, с российской ЧВК все понятно: это ЧВК им. Вагнера. Полет Валькирий, арийская эстетика и пафос, все дела. 
А вот как американская ЧВК, в щепки разбомбленная в Гуте, называлась? БлэкВатер, что ли? Это в честь негритосского какого-то блюзмена-пьянчуги, что-ли?
Не мудрено, что они отгребают от арийцев им. Вагнера. В ариев столько бабок награбленных у государства и его СУ-шек вгрохано, что держись. Разница — как между любительским футболом и профессиональным.

Вообще легализация ЧВК — это главная программная цель перестройки и реставрации. Ибо у народа российского должна быть альтернатива прозябанию на социале и подножном корме. Альтернатива — попасть в ЧвК и выслужиться в люди…

Потому такие страсти.

treffmans
+3
treffmans, 25 Февраля 2018 , url

епть ить, что ты куришь… :) 

ты пока бухал, более адекватным казался… ;)

k-s
+4
k-s, 25 Февраля 2018 , url

Почему это не в юморе? Какие 2000+ западных солдат? Вы видели площадь анклава? Вы до этого слушали хоть раз, чтобы под столицей Сирии в окружении несколько лет сидели натовские солдаты? При чем тут Су-57 вообще?

 

Народ, вы иногда реально тупите по чёрному, 

k-s
+5
k-s, 25 Февраля 2018 , url
Читайте также
 
Вопрос о полетах американцев на Луну закрыт. Факт обмана признан
В Приморье опубликовали секс-видео с 12-летней девочкой и тремя «друзьями»
 
Порноактриса из Комсомольска-на-Амуре отказала футболисту Кокорину в секс-марафоне
Красноярская блондинка с шикарным телом Ксения Романова стала лучшей на конкурсе фитнес-бикини в...
Почему Кремль боится Грудинина больше, чем Собчак и Навального
Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 25 Февраля 2018 , url

Да, источник спамерский.

Anton-f
-1
Anton-f, 26 Февраля 2018 , url

Ну, турки уже давно говорят, что там полно американцев, переодетых, например, в курдов. И обещали их авиацией разнести. Что тут удивительно?

k-s
+2
k-s, 26 Февраля 2018 , url

Турки говорят про территорию курдов, которая под полным контролем американцев и напичканая их базами.

Тут речь об изолированном много лет небольшом анклаве в пригороде столицы.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать