Эксперт Николай Калмыков сообщил, что реализация программы Павла Грудинина отбросит Россию в экономически нестабильное прошлое

отметили
18
человек
в архиве

Президентская кампания в России выходит на финишную прямую. Кандидаты пытаются убедить электорат в том, что именно им следует отдать свои голоса. В связи с этим Директор экспертно-аналитического центра РАНХиГС Николай Калмыков представил результаты сравнения ответственных политиков и популистов, которые традиционно активизируются на выборах. Последние, напомнил эксперт, используют яркие, но безответственные лозунги, в которых кроется пренебрежение к цифрам. Об этом проинформировали «Известия».

В основу сравнения эксперта легла экономическая программа кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина. По мнению Николая Калмыкова, если Россия задастся целью претворить означенную программу в жизнь, это грозит ей возвратом в экономически нестабильные и дефицитные «девяностые». К примеру, страна должна будет дополнительно потратить на снижение налогов и роста расходов 27,6 трлн. рублей. Все это приведет к росту госдолга и уровня инфляции. Николай Калмыков ставит вопрос ребром: заслуживает ли игра свеч? Нужно ли РФ отказываться от с таким трудом достигнутой макроэкономической стабильности?

Добавил Russiannew Russiannew 2 Марта 2018
проблема (11)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 2 Марта 2018 , url

Именно поэтому 18 марта надо прийти на участки и проголосовать за Ксению!

fakenews
+2
fakenews, 2 Марта 2018 , url

+1 За Ксюху!

Tamriko
+1
Tamriko, 2 Марта 2018 , url

Или эрзац сеньки панова...)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать