Восстановление удалённых файлов

отметил
1
человек
в архиве
Бывают такие ситуации, когда у Вас не было системного резервирования и Вы, по каким-то причинам потеряли важную информацию. Не отчаивайтесь, наши специалисты помогут Вам в этой ситуации. При удалении файла через операционные системы происходит лишь преобразование информации о существовании файла, сами данные остаются, до тех пор, пока на них не будет записано что-то еще.
Чтобы восстановить данные используется остаточная информация о расположении частей файлов на диске. На основе этого строится предположение о расположении данных, согласно которому происходит перенос файлов на другой носитель. Вероятность успешного восстановления удалённых файлов зависит от размера, расположения их частей, а также оттого, что и в каких объёмах записывалось на диск после их удаления.
Пожалуй, восстановление файлов: восстановление flash или восстановление данных cd – это одна из самых кропотливых, сложных и дорогостоящих услуг. Правда, в некоторых случаях цена удаленной информации намного выше, чем оплата за ее восстановление.
Для успешного восстановления удаленных файлов мы применяем самые современные технологии. Они заключаются в использовании аппаратных и программных средств, большом опыте мастеров по работе с неисправными накопителями и разработке собственных методов восстановления данных.
Наши рекомендации
Успешное восстановление удаленных файлов часто зависит от того, как файлы располагались на диске: непрерывно (нефрагментированно) или были разделены на части (фрагментированные), и как много информации было записано на этот раздел после удаления документов и папок. Фрагментированные файлы, как правило, можно восстановить только частично, а нефрагментированные — полностью.
Даже если было проведено форматирование раздела целиком, но на него еще не записывали информацию, и не создавали новых разделов и не переписывали файловую систему, то информацию можно восстановить со 99% вероятностью. Если Вам необходимо восстановить данные с жесткого диска: папки, файлы или разделы, то Вам необходимо сделать следующее:
1. ничего не записывать на этот раздел;
2. не пытаться самостоятельно восстановить информацию;
3. выключить компьютер;
4. передать жесткий диск специалистам.

Компания BVG Group
www.bvg-group.ru
Добавил shemik shemik 31 Августа 2007
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать