Сопредседатель АдГ: даже Лихтенштейн и Люксембург смогли бы захватить нынешнюю Германию

отметили
28
человек
в архиве
Немецкая армия в упадке, заявила в интервью El País сопредседатель фракции «Альтернатива для Германии» в бундестаге Алис Вайдель. По её словам, Германию могли бы захватить даже такие карликовые государства, как Лихтенштейн и Люксембург.


 
Германия должна соблюдать нейтралитет в отношениях с Россией, заявила в интервью El País сопредседатель фракции «Альтернатива для Германии» в бундестаге Алис Вайдель.
 
«Германия должна быть нейтральной, в том числе в отношениях с Россией. Когда Германия была нейтральной, не было никаких проблем, но нейтралитет также означает наличие функционирующей армии. В настоящее время у нас едва ли есть какая-то оборона. Нас могут захватить даже карликовые государства, такие как Лихтенштейн или Люксембург, — и мы не сможем защититься. Немецкая армия в упадке. Нужно увеличить инвестиции для того, чтобы быть в состоянии справиться с нашими военными обязательствами», — заявила она.
 
Вайдель также подчеркнула, что её партия выступает против антироссийских санкций.
 
«Мы категорически против российских санкций. Не только из-за самой России, ведь они также вредят немецкой экономике. Санкции всегда бьют не по тем людям. С моей точки зрения, это неэффективный инструмент», — отметила сопредседатель АдГ в бундестаге.
 
В интервью El País она также заявила, что Германии следует отказаться от евро.
 
«Необходимо упразднить евро. Это валюта, обречённая на провал. На протяжении истории все валютные альянсы терпели крах, поскольку проблема состоит в том, что все могут получать пользу от единой валюты, но никто не способствует её стабилизации», — подчеркнула Вайдель.


Добавил Никандрович Никандрович 4 Марта 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
Mopok
0
Mopok, 5 Марта 2018 , url

что-то вспомнилось)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать