Лидер лейбористов Британии ответил Мэй и призвал к диалогу с Россией

отметили
32
человека
в архиве

Лидер британской Лейбористской партии Джереми Корбин ответил на выступление премьер-министра Терезы Мэй, которая указала на причастность России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и поставила Москве ультиматум. Об этом сообщает Sky News.

По словам Корбина, Лондон должен увидеть как доказательства, так и отчет российской стороны в свете заявлений Мэй.

«Нам необходимо продолжать добиваться здравого диалога с Россией по всем вопросам, которые разделяют наши страны… а не просто обрубать контакты и позволить напряжению расти», — сказал Корбин.

 

источник: img.gazeta.ru

 

Ранее Мэй поставила России ультиматум по делу об отравлении Скрипаля.

Добавил Никандрович Никандрович 12 Марта 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
shaman
+1
shaman, 12 Марта 2018 , url

Пускай эти добрые и злые полицейские сначала меж собой решат, кто им и что должен, и единую хотелку выразят :) А  мы подумаем, сразу их послать, или сначала поприкалываться :)

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 13 Марта 2018 , url

Не уже ли Великобритании так приспичило вот под таким ими же спровоцированным предлогом разорвать дипломатические отношения с Россией и главное — закрыть диппредставительство в России и забрать в Англию своих дипломатов из России? Почему тогда с принятием аналогичного решения медлит главный союзник Великобритании — США?

Скорее всего это показушная фейковая конфронтация с целью оказать давление на Россию через третьи страны, которые должны быть напуганы так, как если страна один из лидеров англо-саксонского мира выводит своих дипломатов из другой страны, то по исторической англо-саксонской логики развития событий — или в этой стране складывается крайне нестабильная ситуация, или страна бенефициар вывода своих дипломатов готовится к войне.

www.imperiyanews.ru/details/8ab3e415-2b26-e811-80ea-020c5d00406e

Британия выдвинула России ультиматум

12 марта 2018 г. 22:25:18

Если Россия не даст «заслуживающего доверия» ответа по делу об отравлении работавшего на британские спецслужбы экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, то правительство Великобритании приравняет это к акту незаконного применения силы против Соединенного Королевства, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, выступая в понедельник в парламенте.

Мэй ранее объявила, что «в высокой степени вероятна» причастность РФ к отравлению Скрипаля и его дочери Юлии нервно-паралитическим веществом.

Премьер сообщила, что глава МИД Великобритании Борис Джонсон уведомил посла РФ в Лондоне Александра Яковенко, что у России есть время до вечера вторника, чтобы предоставить детальные объяснения по делу Скрипаля.

«В среду мы детально изучим ответ от Российской Федерации. Если не будет заслуживающего доверия ответа, мы заключим, что это действие приравнивается к незаконному применению силы российским государством против Соединенного Королевства», — сказала Мэй.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 13 Марта 2018 , url

Мысль в догонку. Инвесторы и средства не хотят возвращаться из России и быть буквально ограбленными англо-саксонами. Инвестору и даже западному лучше оставаться под надёжной защитой России.

Очень большие деньги любят не только полную тишину, но и в неспокойное время (раз тишину нигде не возможно соблюсти) лучшую охрану и лучшие гарантии сохранности средств. После череды провокационных отравлений, убийств, выкручивания рук и потоков откровенной лжи от Запада такие гарантии тают на глазах.

Вывод прост — капитал стал активно утекать из западного рынка.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 13 Марта 2018 , url

Ах и ух(!) какая бурная реакция от «татарина СемЕна Панова», «безуспешно пытавшегося вывезти огромные средства из одного лишь безимянного татарского банка», но сделавшего глобальный вывод о состоянии дел во всей России (нарушен главный принцип честных логических рассуждений — от общего — к частному). Видимо пришлось сочинять находу.

Я опять удовлетворён реакцией.

Предлагаю СемЕну вспомнить съеденных в России всех ежей и весь выпитый сок бобра.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 13 Марта 2018 , url

Вот-вот берите градусник и как добрый доктор Айболит втыкайте господам анго-саксонам градусники. И температуру по западному рынку в заднем проходе абсолютно точно измерите и узнаете, и больной несколько успокоится, поскольку с градусником в заднице особо не попрыгаешь.

zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 13 Марта 2018 , url

Если Россия не даст «заслуживающего доверия» ответа по делу об отравлении работавшего на британские спецслужбы экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, то правительство Великобритании приравняет это к акту незаконного применения силы против Соединенного Королевства, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, выступая в понедельник в парламенте.

 Может первентивно *бнуть???

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 13 Марта 2018 , url

А смысл?  Если США и так уже то что Вы сказали делают с Великобританией.

Никандрович
+5
Никандрович, 13 Марта 2018 , url

… Терезы Мэй, которая указала на причастность России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля......

 

источник: pbs.twimg.com

oleg_ws
+2
oleg_ws, 13 Марта 2018 , url

выступление премьер-министра Терезы Мэй, которая указала на причастность России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и поставила Москве ультиматум

 источник: krasfun.ru

источник: nix.ru



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать