СМИ: агенты ФБР пытались посетить Рыбку в тайской тюрьме

отметили
26
человек
в архиве
СМИ: агенты ФБР пытались посетить Рыбку в тайской тюрьме

Запрос американских спецслужб о встрече с Анастасией Вашукевич, сообщившей о наличии сведений о вмешательстве России в выборы президента США в 2016 году, был отклонен властями королевства

 

 

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) пытались получить разрешение на встречу с находящимися под стражей в тюрьме Бангкока Анастасией Вашукевич (Настя Рыбка) и Александром Кирилловым (Алекс Лесли). Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленного тайского чиновника.

 

По его словам, ФБР направило запрос в иммиграционную службу Тайланда после того, как Рыбка сообщила о наличии у нее сведений о связях политиков и бизнесменов из России «с Манафортом, Трампом и со всей этой шумихой с выборами в США».

«Я знаю очень много. Я жду ваших предложений, жду вас в тайской тюрьме», — обратилась Рыбка в своем видеопослании 27 февраля.

Анонимный источник CNN, сообщил, что запрос ФБР был отклонен в связи с тем, что видеться к задержанными позволено только их родственниками и адвокатам.

Сотрудник посольства США в Бангкоке отказался комментировать новости о действиях ФБР, отослав к ранее обнародованному диппредставительством заявлению. В документе сказано, что за необходимой информацией о не являющихся гражданами Соединенных Штатов задержанных нужно обращаться к правоохранителям Таиланда.

Напомним, что 7 марта глава пресс-службы Госдепартамента США Хизер Науэрт заявила, что все это выглядит «довольно странной историей».

«Это звучит довольно странно. В Таиланде была задержана женщина. Я уверена, что если в ее словах есть что-то очень интересное, что нам нужно будет знать, наши тайские коллеги нам об этом сообщат», — сказала она.

Ранее 25 февраля за незаконное проведение секс-тренинга на острове Лан тайская полиция задержала десять человек, в числе которых была и Рыбка. Задержанным объяснили, что проведение подобного рода занятий подпадает под статью о незаконной трудовой деятельности. Как заявила сама Рыбка, после случившегося к ним «пришел типа российский консул, который сказал, что нас очень хотят видеть в России».

Добавил Никандрович Никандрович 13 Марта 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
Flinky
+6
Flinky, 13 Марта 2018 , url

Заебали новости про эту дешёвую шлюху.

treffmans
0
treffmans, 13 Марта 2018 , url

да не такая уж и дешёвая… ;) 

срф
+2
срф, 13 Марта 2018 , url

Как бы от нее самой ничего не подцепили



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать