Борис Джонсон: Ответные меры РФ нанесут вред лишь россиянам

отметили
47
человек
в архиве

Глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что ответные меры России, которые были приняты после того, как из Лондона выслали 23 российских дипломата, навредят лишь россиянам.

«Эти бесполезные меры только принесут потери простым россиянам, лишая их безобидных возможностей учить английский и подавать заявки на получение британской визы», — написал Джонсон.

Он отметил, что дело экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля вызвало раскол между странами и Россия «оказалась в изоляции и одиночестве». По его словам, Британия нашла поддержку у Франции, Германии и США.

 

источник: businessinsider.in

 

Добавил Никандрович Никандрович 18 Марта 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+20
Никандрович, 18 Марта 2018 , url

… лишая их безобидных возможностей учить английский и подавать заявки на получение британской визы

 И ранее

«Вон из наших школ». В Британии предлагают ввести санкции против русских детей

т-111
+18
т-111, 18 Марта 2018 , url

пусть, суки, Русский язык учат....

precedent
+21
precedent, 18 Марта 2018 , url

источник: topwar.ru



V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 18 Марта 2018 , url

Спасибо! Посмеялся! ++++

precedent
+1
precedent, 18 Марта 2018 , url

И к Порошенко все меньше вопросов. 

vvsupervv66
+8
vvsupervv66, 18 Марта 2018 , url

Помнится придумали образ Ждуна. А как выглядет человек-фейк? Спасибо за фото человека-фейка, который превращает работу английских дипломотов так же в фейк.

Как-то уже не хочется, как в той песне — «я уеду жить в Лондон» на ПМЖ, поскольку Лондон обгоняет остальные страны не по качеству жизни и количеству потребления материальных благ, а по количеству и качеству лжи и фейковых новостей.

т-111
+4
т-111, 18 Марта 2018 , url

где-то, где нас нет -хорошо рассуждать...

Имя_Фамилия
+15
Имя_Фамилия, 18 Марта 2018 , url

Британия  далеко  не лучшая страна для погружения в  аглийский. По соотношению цена\результат.   Мальта  например  неплоха.  Так  что 3,14ит  дорогуша.  Обеспокоился  он  делами  россиян, как беглых  сепаратистов с  Кавказа скрывать  от  правосудия,  но  не  беспоколился, а тут  за изучения  языка  кирпич отложил. 

X86
+7
X86, 18 Марта 2018 , url

Да кому в современном мире нужен британский английский?)

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 18 Марта 2018 , url

Там нет сепаратистов с Кавказа. Там насильники убийцы и казнокрады. Но всё это они сотворили не на территории Великобритании и не против Великобритаании. Если бы они весь этот кошмар  сотворили против Англии, их бы ожидала висилеца на рее по старым английским законам.

Для Великобритании наступает главный момент — те люди, что творят беспредел в отношении России в любой момент переступят черту местных законов, поскольку по своей природе авантюристы, казнокрады и преступники. Это пагубный закон развития именно англо-саксонской деградирующей власти.

Поэтому у Скотланд-Ярда в ближайшее время будет очень много работы, если конечно Скотланд-Ярд ещё стоит на страже интересов Королевского двора.

Я не против английского народа, и очень люблю читать Джонотана Свифта. Среди англичан есть очень мудрые умнейшие интеллектуальные люди. Просто в последнее время английская система власти выносит на поверхность людей не очень образованных и даже несколько ущербных и смешных.

В России таким всегда старались помочь и таких жалели. Нет у меня к Англии и к английскому народу даже йоты ненависти.

Black_Mad
+1
Black_Mad, 19 Марта 2018 , url

Или Филиппины.

albatros-s
+5
albatros-s, 18 Марта 2018 , url

Какая трогательная забота 

arez
0
arez, 18 Марта 2018 , url

источник: mtdata.ru

Юрий Б
+5
Юрий Б, 18 Марта 2018 , url

blogman
0
blogman, 18 Марта 2018 , url

только принесут потери простым россиянам,

 От таких мер ни один ПРОСТОЙ россиянин не пострадает) У кого как, но среди моих знакомых, например у тех у кого дети учаться в Британии, все очень не простые люди ..



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать