В Киеве сторонники Саакашвили проводят акцию за отставку Порошенко

отметили
25
человек
в архиве
В Киеве сторонники Саакашвили проводят акцию за отставку Порошенко

КИЕВ, 18 мар — РИА Новости. Акция сторонников экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с требованием отставки президента Украины Петра Порошенко проходит в центре Киева, трансляцию ведет Саакашвили на своей странице в Facebook.

Сторонники Саакашвили ранее заявили, что в воскресенье проведут в Киеве «всеукраинский марш» с требованием отставки Порошенко, главы МВД Арсена Авакова и генпрокурора Юрия Луценко.

По данным издания «Украинская правда», после акции активисты планируют отправиться с Европейской площади к дому Порошенко в поселок Козин Киевской области.

«В настоящее время собравшиеся держат в руках плакаты „Мы за новый закон о выборах“, „Порошенко — это обнищание, бедность, эмиграция“, перечеркнутые портреты Порошенко», — говорится в сообщении издания.

На месте дежурят несколько автомобилей скорой помощи, пожарная машина, несколько полицейских авто и несколько автобусов Нацгвардии.

Власти Украины в феврале выслали Саакашвили в Польшу, с территории которой он осенью незаконно попал на Украину, прорвав кордоны пограничников и правоохранителей. Позже Саакашвили приехал в Нидерланды, где получил удостоверение личности, дающее ему право на проживание и работу в Евросоюзе. Пограничная служба Украины запретила ему въезд в страну до 2021 года. Защита Саакашвили подала в полицию заявление о похищении и незаконном выдворении политика.

Добавил shaman shaman 18 Марта 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Stopor
+2
Stopor, 18 Марта 2018 , url

«Каждое воскресенье Михо с друзьями ходят отставлять Порошенко». Лучше бы ходили в баню, эффект не хуже.

shaman
0
shaman, 18 Марта 2018 , url

В баню михо похоже боится :) Вдруг мыло уронит? :))

срф
0
срф, 18 Марта 2018 , url

источник: pbs.twimg.com

shaman
0
shaman, 18 Марта 2018 , url

Рассмешил конкретно :))))))))))))))))))

shaman
-1
shaman, 18 Марта 2018 , url

Кстати, а под какую травинку сака то делся? А то я как-то потерял его из виду. В застенках сидит, аль в какой нибудь чехии пиво хлещет?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать