Сергей Михеев: Спасибо доверенным лицам Путина: Трампу, Меркель, Мэй, Порошенко, руководству Польши и Прибалтики

отметили
54
человека
в архиве
Комментарии участников:
waplaw
+11
waplaw, 19 Марта 2018 , url

Я же говорю, что заграница сделала выборы в России. Процентов двадцать избирателей заставили встать с дивана и проголосовать. Отдельное спасибо Терезе и Борюсику. Они «точно» всё подсчитали и в самый нужный момент помогли.

V.I.Baranov
+7
V.I.Baranov, 19 Марта 2018 , url

Ну это как вежливый нападающий прилетевший мяч от вратаря отдаёт обратно в руки вратарю… вежливо-вежливо, я бы даже сказал зелёночеловечески вежливо, переправляет мяч обратно на сторону нападавших....))) Если мы помогли выбрать американцам милашку Трампа, почему бы Западу не помочь нам выбрать нашего мачо Путина!.....))) Вежливость прирастает взаимностью!

precedent
+5
precedent, 19 Марта 2018 , url

И не говори, сподвигли на референдумное голосование: кому решать какой быть России, быть или не быть, кому выбирать Президента. Решать плохой он или хороший. А заодно, еще раз, для йододефицитных: это не Путин принял решение о воссоединении с Крымом. И принято оно навечно. 

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 19 Марта 2018 , url

У Путина абсолютное большинство. В первом же туре Владимир Владимирович набрал 52% голосов от всех избирателей. Если бы все не пришедшие на выборы и все кандидаты отдали свои голоса за госпожу «Против все» то их могло набраться только 48%.  Так что спасибо всем кто помогал Путину набирать голоса. Президентам демокрасов — особое!

Barban
+1
Barban, 19 Марта 2018 , url

Все это показывает, на сколько бессмысленна эта демократия для напуганной телевизором толпы в курятнике окруженном голодными лисами.
Вот почему истинное народовластие — это не власть  смешанной в одну грязную массу черни, а власть образованного и просвещенного авангарда этого общества, объединенного всенародной (открытой для всех) правящей по руководством научного мировоззрения Партии.

Каждый из нас должен спросить себя, кому он больше верит, науке или попам и их клерикалам? Если — науке, то ты должен слушаться Партию научного мировоззрения.

Occ
+1
Occ, 19 Марта 2018 , url

Да, только проблема в том что пока люди не научились читать мысли друг друга. Как только это произойдет, то сразу многое встанет на свои места.

shaman
0
shaman, 19 Марта 2018 , url

Всё по делу.

rusinvent
+3
rusinvent, 19 Марта 2018 , url

Запад во главе с Британией в Европе не то что не понимает Россию, он мечтает её уничтожить. И мечтал всегда. От убийства Павла I, отравления Александра III (он хотел, чтобы Россия развивалась, а не воевала) — до экономической блокады в 20-е — 30-е годы, когда технику продавали только за российский хлеб, чтобы все у нас в стране подохли от голода. Дипломатическим апофеозом стала Мюнхенская сделка Британии с гитлеров. Военным — нападение Гитлера на СССР, чтобы быстро (блицкриг) нашу старну уничтожить (до зимы)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать