Пять русских футболистов "Спартака" взяли тренироваться в сборную Бразилии (Перед товарищеской игрой с командой России пентакампионы пошли на интересный шаг)

отметили
26
человек
в архиве

В понедельник, 19 марта, футболисты сборной Бразилии начали подготовку к товарищеской игре против команды России. Встреча пройдет в пятницу, 23 числа, на стадионе «Лужники». Пока что же — череда тренировок перед этой игрой. И в первый же день стало известно, что бразильцы решили взять к себе в команду пять русских игроков!

Тренировка у бразильцев предстояла на поле стадиона «Открытие Арена» и они обратились с просьбой в московский «Спартак» предоставить пять футболистов для полноты состава. «Красно-белые» пошли на встречу. И вместе с лучшими футболистами мира на тренировке работали Тургай Мохбалиев, Максим Калачевский, Максим Сазонов, Даниил Петрунин и Даниил Лопатин. Они выступают за молодежный состав московского «Спартака».

Причем, для парней все было серьезно — им даже форму бразильской сборной дали! Не отличить от настоящих игроков сборной Бразилии. Как ожидается, во вторник игроки красно-белой «молодежки» тоже примут участие в тренировочном занятии со сборной Бразилии.

— Завтра молодые спартаковцы также получат бесценный опыт работы в знаменитой латиноамериканской команде, — сообщает пресс-служба московского «Спартака».

Напомним, игра Россия — Бразилия пройдет 23 марта на стадионе «Лужники» и начнется в 19:00.

 

источник: pbs.twimg.com

Добавил Никандрович Никандрович 19 Марта 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
Stopor
+2
Stopor, 19 Марта 2018 , url

owari
+1
owari, 20 Марта 2018 , url

Поспорил бы, что с лучшими футболистами мира)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать