ФСБ в Липецке закрыла областное УГИБДД

отметили
31
человек
в архиве
ФСБ в Липецке закрыла областное УГИБДД

Сегодня утром к комплексу зданий УГИБДД УМВД РФ по Липецкой области, расположенному на улице Неделина, 2 приехали два автобуса с сотрудниками УФСБ по Липецкой области. Сотрудники спецслужбы выпроводили из помещений всех посетителей, приехавших решить свои проблемы с автоинспекторами, и закрылись внутри.

Устав ждать возобновления приема, липчане разошлись. Им сказали, что сегодня управление уже работать не будет.

О деталях спецоперации молчат пресс-службы как областного управления ФСБ, так и областного управления МВД. Известно только, что чекистов интересует деятельность МРЭО — межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела УГИБДД, сферой деятельности которого являются постановка транспортного средства на учёт и снятие с него, замена номерных агрегатов, изменение цвета, изменение адреса собственника транспортного средства, изменение собственника транспортного средства, выдача и замена водительских удостоверений, проведение экзаменов на получение права на управление транспортными средствами.

По неподтвержденным данным, в ходе операции задержаны восемь офицеров полиции.

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 25 Марта 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
dima.n2
+1
dima.n2, 25 Марта 2018 , url

Сговор с угонщиками? 

X86
+3
X86, 25 Марта 2018 , url

Ну, скорее всего какая-нибудь постановка на учет «конструкторов». Или предоставление информации из базы для «зеркальных прав».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать