Возбуждено уголовное дело в отношении пранкера Вольнова

отметили
66
человек
в архиве
Возбуждено уголовное дело в отношении пранкера Вольнова

По результатам проведенной проверки следователями Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) в отношении гражданина Украины Никиты Кувикова, известного в сети Интернет как «Евгений Вольнов».

По данным следствия, указанное лицо публично, с использованием сети Интернет и средств массовой информации распространяло недостоверные сведения о количестве погибших при пожаре в Кемерово, вводя в заблуждение родственников погибших и пострадавших, таким образом пытаясь дестабилизировать ситуацию.

Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде ареста заочно. В ближайшее время он будет объявлен в розыск.

Официальный представитель СК России Светлана Петренко

Добавил waplaw waplaw 28 Марта 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
KolVizin
+3
KolVizin, 28 Марта 2018 , url

Нам сейчас может помочь только это: 

Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 28 Марта 2018 , url

У этого человекообразного создания одна надежда — Петро и его гоп-компаха. Не будет их у власти и некому будет его покрывать, и выдадут, даже не сомневаюсь. Осознаёт ли эта туша последсвия неудачной шутки?..

extrimko
+3
extrimko, 28 Марта 2018 , url

Осознает, как только заедет на нашу зону, сразу осознает...

FreedomRed
0
FreedomRed, 28 Марта 2018 , url

Бред какой то, куча стримеров-падальщиков, новостных каналов и журнашлюх пиарились на этой трагедии взахлеб перевирая друг друга. А следствие агрится на украинского пранкера. Ощущение от таких новостей как будто те же укродаунские газеты пытаются вбросить антирусскую пропаганду, только наоборот.

Don Chipsone
+5
Don Chipsone, 28 Марта 2018 , url

Из всех ютубных лоботрясов, только эта туша звонила в морги под видом силовика и заказывала 300 мест под трупы. Остальные подпёздыши гадили менее существенно.

FreedomRed
0
FreedomRed, 28 Марта 2018 , url

Менее существенно это как? 

ВВ то что и дело что все они гадили специально и все уебки, просто как обычно зацепились только за одного и давай разжигать «народный» гнев именно к нему. Выбрали козла отпущения, причем конкретно украинца чтобы разжигать к нему ненависть в том числе на национальном признаке и управлять стадом. Собственно так же поступает и украина когда кричит «ватнеги» и вбрасывает очередной бред. Не понимаю как можно говорить что украинцы дауны что позволяют промывать себе мозги и вестись на точно такую же пропаганду.

Don Chipsone
0
Don Chipsone, 29 Марта 2018 , url

Менее существенно — это тиражировали чужие посты, мололи языком у себя на каналах, занимались диванной аналитикой. Как-то так. Хорошо бы и им предупреждение выписать, но тут они могут сказать что цитировали кого-то, и не знали что это выдумки. 

FreedomRed
0
FreedomRed, 30 Марта 2018 , url

Так это всегда было- пир на костях — но нам же внезапно нужно создать видимость деятельности что мы этому препятствуем, но не наезжать же на своих — выберем дебилушку — козла отпущения из ненавидимой всеми соседней страны и создадим из него дьвола а потом публично казним. Ничего не напоминает? Укропропаганда один в один, только с разными сторонами. 

Больше всего радуют «маргиналы» которые все общим хором орут что они не такие как все.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать