"Смешарики" - шагают по планете

отметили
48
человек
в архиве
"Смешарики" - шагают  по  планете

Великобритания, Вьетнам и страны Ближнего Востока купили права на прокат российского анимационного фильма «Смешарики. ДежаВю» во время кинорынка Filmart в Гонконге, сообщает пресс-служба компании Роскино в пятницу.

Кинорынок Filmart проходил в Гонконге с 19 по 22 марта. В этом году в нем приняли участие более 900 участников из 37 стран мира, среди которых профессионалы из США, Великобритании, Канады, Южной Кореи, Японии, Сингапура, Филиппин, Индии и Вьетнама.

«Во время кинорынка компания Odins Eye Entertainment, занимающаяся международной дистрибуцией фильма „Смешарики. ДежаВю“ на большинстве территорий, объявила о закрытии сделок по следующим территориям: Великобритания, Ближний Восток, Вьетнам и бывшая Югославия», — говорится в сообщении.

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 31 Марта 2018
Комментарии участников:
i16chatos
+5
i16chatos, 31 Марта 2018 , url

Что-то есть в этих смешариках) 

Имя_Фамилия
+7
Имя_Фамилия, 31 Марта 2018 , url

Ну они  простенькие. Некоторые серии  кстати человеческие ценности  пропаганидируют: дружбы, терпение, взаимовыручку. Помоему был  цикл с  естествознанием  для  детей: трава зеленая. осень  листва облетела,  земля круглая  и  прочее Природоведение.  В общем   не ахти  какой интелектуальный продукт — но на безрыбъе все равно лучше  всяких «шреков» 

i16chatos
+9
i16chatos, 31 Марта 2018 , url

Там заложен главный принцип «правильной» сказки — развлекая, поучай. А сказка с таким двойным дном не такая уж простенькая)

Anton-f
+1
Anton-f, 31 Марта 2018 , url

Сценаристы талантливые там.

Best_i_ya
+2
Best_i_ya, 31 Марта 2018 , url

Когда они появились, я сама с племяницей с удовольствием их смотрела 

volodg
+1
volodg, 31 Марта 2018 , url

Очень хорошие мульты, пускай детки с других стран тоже развиваются :-)

shaman
+2
shaman, 31 Марта 2018 , url

Ну что сказать, молодцы LG, на их смешариках вся планета будет сидеть :)

Хотя мульты неплохие для деток. И смешарики, и малышарики (вот как раз в малышариках про зеленую травку и круглую землю и рассказывается). Есть еще пачка серий «пин-код» :)

manson
+1
manson, 31 Марта 2018 , url

А какой мультик взяли? Рисованный или компьютерный 3Д? Мне кажется компьютерной переделкой испохабили мульт. Просто не могу их смотреть в то время, как рисованный до сих пор с удовольствием посматриваю, когда дети включат телек и там они идут



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать