Пуск новой противоракеты шокировал США | Россия испытала новое оружие

отметили
29
человек
в архиве

Добавил news4you news4you 2 Апреля 2018
проблема (10)
Комментарии участников:
Barban
-3
Barban, 2 Апреля 2018 , url

Земляне, вдумайтесь: эти элиты тратят кучу бабок (одна такая ракетка стоит годового бюджета обласного центра), для того, чтобы в своих нам совершенно не интересных национально-мафиозных разборках перенаправлять ОМУ-средства со своей головы на нашу, народную.
И еще предлагают нам рукоплескать по этому поводу.
Ну не наглость ли?

В то время, когда у них чудовищный бардак и развал в стране (и в мире), вакханалия (свистопляска) коррупциии и преступности, обнищание бедных и бесожирование богатства.

Narzan
+2
Narzan, 2 Апреля 2018 , url

Такие завывания уже не работают, вы опоздали лет на 10-15...

СтарыйNEW
+5
СтарыйNEW, 2 Апреля 2018 , url

Кхм, вообще-то, большинство ракет такого типа, размещается в приграничных зонах, дабы минимизировать попадания по территории охраняемого государства. На внутренней территории сбиваются те, что смогли прорваться.

При сбитии ракеты противника, имеющей ОМУ-начинку, выводится из строя сама ракета, а не боеголовка, для возникновения цепной реакции яд.боеголовки тротилового взрыва недостаточно. Да, боеголовка(и) падает(-ют) и создаётся  «грязный» очаг, который ликвидировать намного проще, нежели полномасштабный ядрёнвзрыв. Любая ПРО на это и заточена.

Или вам предпочтительнее, чтоб ОМУ взрывалось, причём не важно где?!

shaman
+4
shaman, 2 Апреля 2018 , url

Все верно. К тому же никто не отменял препараты йода :) Но Барбану важно поохать о глобальной мафиакратии, попризывать землян в свидетели апокалипсиса. Привычка. Чукча не решает проблемы, чукча плакальщик, он рыдает за всё человечество горючими слезами. Но при разговорах о ювелирке моментально приходит в себя :))

Barban
0
Barban, 2 Апреля 2018 , url

Дружище, вдумайтесь, во всем этом есть какая-то наебка: наркотики нальзя, но можно — водку.
У нас, простых людей нет никаких причин враждовать с остальными жителями Земли. Мы им сочувствуем. Мы понимаем их радости и проблемы. Мы смотрим их кино и слушаем их музыку! Пользуемся их товарами! Шлем им свои!

Но вот ЭТИ из шкуры вон лезут, чтобы мы все смертельно боялись друг друга и угрожали себе же взаимоистреблением.
Кто тут безумец?

Barban
0
Barban, 2 Апреля 2018 , url

Не хватит всех кладовых Сибири, чтобы весь необъятный российский периметр границы закрыть ракетками с радиусом 100 км. Так-то, подтянув пояса, прикроют только МКД, если успеют. Вам на голову все очаги чтобы, а не им, как я и написал.
 
Стыдно врать!

Barban
0
Barban, 2 Апреля 2018 , url

Кстати, я не понимаю, почему бы не сделать, чтобы боеголовка при  разрушении ракеты средствами ПВО по любому взрывалась, чтобы максимизировать ущерб противнику?
Если есть гарантия, что не над твоей территорией ее собьют. Наверно потому, что стратосферный ядерный взрыв причиняет намного меньший ущерб этому противнику, чем грязное радиоактивное  падение без взрыва

k-s
+3
k-s, 2 Апреля 2018 , url

Прямо инь и янь. В заголовке ура-патриотизм, шокированные американцы, Russia strong, а в коммнтариях бледные завывания какого-то либерального бота.

Люди люди.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать